6П3С - 100Вт реально ? или нереально ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6П3С - 100Вт реально ? или нереально ? |
23.4.2004, 21:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
На Украину пока не могу, извините. Почта не берет совсем, только через знакомых или проводником. Если есть такие - договаривайтесь. А вот переводы ходят нормально оттуда.
|
|
|
|
|
|
| Костяй (гость) |
23.4.2004, 16:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сабж , господа !
Просветите , плз. А то "от бедности" ничего другого позволить себе немогем.
И еще ! Как она в басовых головах ?
|
|
|
|
23.4.2004, 17:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
По паре в плечо - 100 вт на выходе.
В басовых нормально.
|
|
|
|
| Костяй (гость) |
23.4.2004, 18:43
Сообщение
#4
|
|
|
Так и буду делать.
И еще мне надо лампы. С доставкой в Юкрейн. Могешь ?
|
|
|
|
25.4.2004, 1:26
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Просто высказываюсь: не помню какой выпуск брошюры МРБ, но там была схема по две в плече при анодном 350V и людям обещали 50Вт.
|
|
|
|
| Ja jа (гость) |
25.4.2004, 16:04
Сообщение
#6
|
|
|
У меня усь на 4х 6п3с анод 400в, ватт 100 с них выжимаю с натяжкой, когда они перегружены по чёрному, на пределе вощем. Но мощи хватает, 100вт или 80 разницы практически на слух никакой, жопа как громко и так и так. Прада у меня гитарная бошка
|
|
|
|
25.4.2004, 21:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну да, с 400 от силы 80. А вот с 560-580 на аноде 100 легко. Только вот не все 6П3С это сдюжат.
|
|
|
|
| Matei Alexandru (гость) |
8.6.2004, 16:04
Сообщение
#8
|
|
|
слыш костяй а схемку от усилка сможеш кинуть?
|
|
|
|
| hellslayer (гость) |
8.6.2004, 16:10
Сообщение
#9
|
|
|
джажа, 120 ватт при 3-5% легко с 4- 6п3с при анодке 460 вольт и смещении -49 вольт. Транс выходной
должен быть мощным и обязательно согласованы сопротивления вторички и динамика.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:46 |