Азнаур Гишян
23.4.2004, 21:38
На Украину пока не могу, извините. Почта не берет совсем, только через знакомых или проводником. Если есть такие - договаривайтесь. А вот переводы ходят нормально оттуда.
Сабж , господа !
Просветите , плз. А то "от бедности" ничего другого позволить себе немогем.
И еще ! Как она в басовых головах ?
Азнаур Гишян
23.4.2004, 17:37
По паре в плечо - 100 вт на выходе.
В басовых нормально.
Так и буду делать.
И еще мне надо лампы. С доставкой в Юкрейн. Могешь ?
Просто высказываюсь: не помню какой выпуск брошюры МРБ, но там была схема по две в плече при анодном 350V и людям обещали 50Вт.
У меня усь на 4х 6п3с анод 400в, ватт 100 с них выжимаю с натяжкой, когда они перегружены по чёрному, на пределе вощем. Но мощи хватает, 100вт или 80 разницы практически на слух никакой, жопа как громко и так и так. Прада у меня гитарная бошка
Азнаур Гишян
25.4.2004, 21:50
Ну да, с 400 от силы 80. А вот с 560-580 на аноде 100 легко. Только вот не все 6П3С это сдюжат.
Matei Alexandru
8.6.2004, 16:04
слыш костяй а схемку от усилка сможеш кинуть?
hellslayer
8.6.2004, 16:10
джажа, 120 ватт при 3-5% легко с 4- 6п3с при анодке 460 вольт и смещении -49 вольт. Транс выходной
должен быть мощным и обязательно согласованы сопротивления вторички и динамика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.