Комбик.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комбик.... |
19.4.2004, 19:37
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
ну по сабжу..
нормальный комбарь более достоверно передает тембр инструмента, не перегружается от сильного сигнала и как правило, имеет более живучий динамик, нежели бытовая аудиосистема.. вот такое ИМХО:))
|
|
|
|
|
|
19.4.2004, 22:11
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
бред...
|
|
|
|
| Ja jа (гость) |
20.4.2004, 0:32
Сообщение
#23
|
|
|
Втыкаться в мафон, это как разводить рыбок в трёхлитровой банке, т.е. жить они там будут, но это будет хуета и лажа, поэтому люди покупают аквариум. Тоже самое и с комбом.
|
|
|
|
20.4.2004, 8:42
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
гыгыгы... про рыбок прикольно...
но я бы привел другое сравнение...
типа кто-то дрочит, кто-то резиновую бабу пользует, но вообще-то обычные дефки как-то лучче... гы
|
|
|
|
20.4.2004, 9:02
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Во-во, два последних поста очень в тему! )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:47 |