Вопрос - ответ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос - ответ. |
19.4.2004, 8:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Я знаю, что про Floyd Rose есть много полезной информации на этом сайте, и я её уже собрал, только осталось придти домой и занятся важным делом....
В выходные дни купил я себе гитару в магазине Washburn WX-154 или 157... непомню уже. До этого Floyd Rose никогда в глаза не видел. Просидел два дня, так и не смог настроить. Строй во время игры, даже без рычага, неумолимо ползёт вниз. Замок закрыт, струны 9-42, вроде бы всё в норме.
Я конечно подозреваю что просто нужно уметь настраивать Floyd Rose, но может за два дня можнобыло чегонибудь добиться???
Так вот вопрос собственно. Может мне его обратно отвести, я имею в виду может это заводской брак?
|
|
|
|
|
|
| Setler! (гость) |
19.4.2004, 10:39
Сообщение
#2
|
|
|
Писееец!
Парень а ты вааще вкурсе что.....
Свежекупленные струны тянутся на протяжении месяца со дня покупки!
|
|
|
|
19.4.2004, 10:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Setler! писец! а ты вообще в курсе,ч то свеже купленые струны тянутся день, от силы 2. струны элексир - пол часа...
|
|
|
|
19.4.2004, 10:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Отсюда вопрос - что за струны у тебя?
|
|
|
|
19.4.2004, 13:33
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Судя по бирке, висящей на гитаре при покупке, струны тоже WASHBURN. Может их стоит на новые поменять?
|
|
|
|
| Sazar (гость) |
19.4.2004, 13:48
Сообщение
#6
|
|
|
Cтоит, т.к. при продаже ставят самые х*ёвые струны.
|
|
|
|
19.4.2004, 13:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
на ощюпь вроде ничё....
|
|
|
|
19.4.2004, 14:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А на вкус?
|
|
|
|
19.4.2004, 14:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
тоже заебись...
|
|
|
|
19.4.2004, 14:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Приятного аппетита :)
А если серьезно, то струны надо менять, чувак.
|
|
|
|
19.4.2004, 14:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
спасибо
|
|
|
|
19.4.2004, 14:26
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Можно еще чувака попробовать поменять!-)
|
|
|
|
19.4.2004, 14:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Это с какого хера чувака менять-то? Чё-то я не понял!!!
|
|
|
|
19.4.2004, 14:35
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
Такой еще просто ламерский "пять копеек" - у тебя винты затянуты на верхнем порожке ? Иногда они ослабляются, иногда сам забываешь после настройки затянуть - строй ползет неизбежно. Тянутся струны - что-то очень сомнительно...
|
|
|
|
19.4.2004, 14:47
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
Cartouche супер 8-)
|
|
|
|
| wasp (гость) |
19.4.2004, 16:59
Сообщение
#16
|
|
|
Не парься и проверь, нормально ли все затянуто на гитаре, включая отсекатель, а насчет струн - не слушай никого, играй на этих, нормальные там струны стоят, и к тому же новые.
|
|
|
|
| Sm. (гость) |
20.4.2004, 0:39
Сообщение
#17
|
|
|
Действительно, не парься, у мя на ибанезе d'addario как стояли смагазина так истоят, уже 3 месяца и ничё всё строит.
А насчёт флойда, такая же х*ня была, но ровно три дня,разберёшься или накрайняк сгоняй в магаз и попроси отстроить.
Удачи :)
|
|
|
|
20.4.2004, 7:19
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Спасибо всем кто по-человечески ответил!
Вчера одна статья из INET полностью изменила моё представление о гитраре с Floyd Rose, после чего я сразу же провёл граммотную первичную настройку. теперь на ней играть хотя бы возможно играт стало.
|
|
|
|
20.4.2004, 8:03
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Cyberface (Павлово)
Да ты пьян!-)
|
|
|
|
20.4.2004, 8:13
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Cartouche тебе попиздеть не с кем что-ли, что до меня домогаешься?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:01 |