MTV ICON Metallica :-( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
MTV ICON Metallica :-( |
| [Puppet Master] (гость) |
8.1.2004, 2:06
Сообщение
#21
|
|
|
товариШ ДИмас
St.Anger только в Америке 5000000 копий!
так что не говори о том чего не знаеш!
не давно Кирк давал интервью в котором сказал что они преступят к записи нового матерьяла не раньше 2005 года
|
|
|
|
|
|
8.1.2004, 9:53
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Дед Никодим: сам ты... ;-)
Роб Трухильо - наш кумир, патамушта он - вомпир! ;-)
|
|
|
|
8.1.2004, 10:19
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
товариШ [Puppet Master]
St.Anger только в Америке не добрался ещё и до 3000000 копий!
так что не говори о том чего не знаеш!
Смотреть здесь (в поле Artist ввести Metallica):
http://www.riaa.com/gp/database/default.asp
|
|
|
|
8.1.2004, 10:21
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Зато Black Album уже за 14 млн. перевалил...
|
|
|
|
9.1.2004, 1:00
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2003 |
Какая разница, кто что говорит, а кто сколько альбомов продал? Нравится - слушай, не нравится - забей. Вот и вся любовь. Они ж музыканты в конце концов, а не клоуны.
|
|
|
|
| Я (гость) |
9.1.2004, 1:54
Сообщение
#26
|
|
|
Это все хорошо, но что кто думает про тот концерт или церемонию как ее лучше назвать...металлика посвящается в МТВишный КАЛ!
|
|
|
|
9.1.2004, 5:19
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Не посвещается, а МТВ благодарит их за вклад в развитие МТВ!
|
|
|
|
| Бизон-с (гость) |
17.4.2004, 2:57
Сообщение
#28
|
|
|
Невъе..нное развитие.
|
|
|
|
17.4.2004, 14:10
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
А мне понравилось...
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
18.4.2004, 8:52
Сообщение
#30
|
|
|
Не знаю как вы, а я никогда не переваривал металлику. Как-то у них всё банально. И гитарист слабоватый, не в плане техники а вообще, мне его не интересно слушать. А в плане альтернативы... знаете, у меня такое чувство что термин "альтернатива" был придуман менеджерами и маркетологами, а по сути своей это та же попса.
|
|
|
|
18.4.2004, 9:28
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2004 |
2Я "И че теперь думать по поводу недавних его слов ???"
А ты попробуй думать о чем нибудь более важном..... гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:42 |