Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Металлические струны на "классику"
Витяй (гость)
сообщение 13.4.2004, 21:06
Сообщение #1







у меня неплохая (сравнительно :)) кдассическая гитара и иногда хочется немного другого звучания от нее... Внимание вопрос - можно ли поставить на нее металлические струны? зы Hohner HC06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

валек (гость)
сообщение 13.4.2004, 21:09
Сообщение #2







А можно поставить на классику Floyd Rose?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 14.4.2004, 1:10
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



А я все равно поставил, и не жалею... и гриф не ведет, правда инструменту уже 22 года...куда уж тут поведешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja jа (гость)
сообщение 14.4.2004, 1:29
Сообщение #4







Я на свою акустику тоже сначала металлические стуны, ну тапа звонче, вся фигня, а недавно поигра у кореша на нейлоне, блиннн, меня поперло, как же звучит мягко и приятно. И Тепеь у меня на акустике нейлон стоит, очень даже рульно вышло. 2 Demon666 (Воронеж) Моей акустике 30 с гаком лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 13.4.2004, 22:16
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Нельзя, если анкера нет, то гриф согнётся, если струны все металлические будут(если только две первые сменить, как я делал, то нормально ещё). Но я обратно перешёл на полностью неилоновый комплект. Как человек, играющий классику говорю, что играй на неилоне классику, проблемы возникнут, да и противно металл звучит в классике. Оставь всё как есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 13.4.2004, 23:14
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 6.3.2004



Ну не понимает человек, что классика для нейлоновых струн :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 14.4.2004, 1:34
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



А чья? А то у меня немецкая Музима... куль а не гитар!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 14.4.2004, 1:34
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Да и не могу я на нейлоне играть, он мне сопли на ощупь напоминает!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja jа (гость)
сообщение 14.4.2004, 1:38
Сообщение #9







Да чешска какая то, название не знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 14.4.2004, 6:36
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Ja jа Скорее всего Кремона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc