Металлические струны на "классику" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Металлические струны на "классику" |
| Витяй (гость) |
13.4.2004, 21:06
Сообщение
#1
|
|
|
у меня неплохая (сравнительно :)) кдассическая гитара и иногда хочется немного другого звучания от нее... Внимание вопрос - можно ли поставить на нее металлические струны?
зы Hohner HC06
|
|
|
|
|
|
| валек (гость) |
13.4.2004, 21:09
Сообщение
#2
|
|
|
А можно поставить на классику Floyd Rose?
|
|
|
|
14.4.2004, 1:10
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
А я все равно поставил, и не жалею... и гриф не ведет, правда инструменту уже 22 года...куда уж тут поведешь...
|
|
|
|
| Ja jа (гость) |
14.4.2004, 1:29
Сообщение
#4
|
|
|
Я на свою акустику тоже сначала металлические стуны, ну тапа звонче, вся фигня, а недавно поигра у кореша на нейлоне, блиннн, меня поперло, как же звучит мягко и приятно. И
Тепеь у меня на акустике нейлон стоит, очень даже рульно вышло.
2 Demon666 (Воронеж)
Моей акустике 30 с гаком лет
|
|
|
|
13.4.2004, 22:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Нельзя, если анкера нет, то гриф согнётся, если струны все металлические будут(если только две первые сменить, как я делал, то нормально ещё). Но я обратно перешёл на полностью неилоновый комплект. Как человек, играющий классику говорю, что играй на неилоне классику, проблемы возникнут, да и противно металл звучит в классике. Оставь всё как есть...
|
|
|
|
13.4.2004, 23:14
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2004 |
Ну не понимает человек, что классика для нейлоновых струн :)
|
|
|
|
14.4.2004, 1:34
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
А чья? А то у меня немецкая Музима... куль а не гитар!
|
|
|
|
14.4.2004, 1:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Да и не могу я на нейлоне играть, он мне сопли на ощупь напоминает!!!
|
|
|
|
| Ja jа (гость) |
14.4.2004, 1:38
Сообщение
#9
|
|
|
Да чешска какая то, название не знаю
|
|
|
|
14.4.2004, 6:36
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Ja jа
Скорее всего Кремона
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:20 |