Купил себе Джекхаммер и Гавнор. Офигенные педали! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил себе Джекхаммер и Гавнор. Офигенные педали! |
| Фантомас (гость) |
12.4.2004, 17:52
Сообщение
#1
|
|
|
Метла без проблем рубится на любой из этих педалей. Не пойму почему Гавнор окрестили овердрайвом. По мне это самый настоящий дисторшн.
Когда брал две педали, думал Гавнор поюзаю и продам, уж очень хотелось эту педаль попробовать понормальному, имя у нее больно громкое, но теперь не одну не продам, такая корова нужна самому.
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.4.2004, 17:56
Сообщение
#2
|
|
|
Мда... Ты до этого с чем играл ?
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
12.4.2004, 18:00
Сообщение
#3
|
|
|
в основном на металзоне через комб. А что?
|
|
|
|
12.4.2004, 18:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Guvnor - папаша. Песня Brian May The Guvnor альбом Another World-1998, дисторшн.
Слушайте, а чем овердрайв отличается от дисторшна? Я лично не вижу различий, рычание как рычание.
|
|
|
|
12.4.2004, 18:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
P.S. Брайан Мэй любит Маршалловские примочки, у него песня Blues Breaker есть, так что названия прямо связаны с примочками, которые он использует в песнях.
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
12.4.2004, 18:25
Сообщение
#6
|
|
|
У Брайана наверное денег мало, с самого детства, и о не избалован всякими ТриАксисами и ЖМП-1, вот и юзает маршалловские педали.-))
ШьУТКА
|
|
|
|
12.4.2004, 18:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Денег у Брайана 67000000$, счёта все его в банках просуммировал. Тоже шутка(в алюминиевых банках:)), но у него, говорят 67 лимонов зелени, также говорят, как и про МакКартни, что у него 1,5 млрд зелени.
|
|
|
|
12.4.2004, 18:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
пздр!
|
|
|
|
| 2MetalMaster (гость) |
12.4.2004, 18:35
Сообщение
#9
|
|
|
переведи пжлста, не пнимаем-)
|
|
|
|
12.4.2004, 18:57
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Поздравляю.. че тут непонятного?..
|
|
|
|
| Фантомас (гость) |
12.4.2004, 19:00
Сообщение
#11
|
|
|
Ааа, ну тада спасибо.
|
|
|
|
| . (гость) |
13.4.2004, 6:23
Сообщение
#12
|
|
|
Овердрайв от диста отличается характером искажений. Легко можно различить на слух.
|
|
|
|
| C.. (гость) |
13.4.2004, 12:09
Сообщение
#13
|
|
|
Ещё драйв от диста отличается компрессией. На малой громкости входного сигнала (например, с палм-мьют) дист будет перегружать гораздо больше, чем драйв. В Джекхаммере - именно так.
|
|
|
|
13.4.2004, 12:27
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
В инструкции к моему Peavey Dirty Dog'у написано: To distort your clean channel - ручку драйва побольше, громкости - поменьше, to overdrive your lead channel - громкости побольше, драйва поменьше. Вот.
|
|
|
|
13.4.2004, 12:30
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
На том же Джекхаммере есть и дист и овер. Правда овер не глядя любой дист сделает.
|
|
|
|
13.4.2004, 12:32
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Опять же на Джеке если уровень искажений уменьшить, всё равно остаётся ощущение, что этот монструм ща проснётся и как зарычит!Ё!
|
|
|
|
13.4.2004, 12:32
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Na jackhammere kanal OD mozhno sdelat' chistym. A kanal DS tak i budet nemnogo peregruzhat', dazhe esli GAIN na nule stoit.
|
|
|
|
13.4.2004, 12:35
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня чистый не получается.Т.е. если сильно аккорд взять искажается звук.
Да и датчик у меня не слабый, а даже совсем наеборот.
|
|
|
|
13.4.2004, 12:37
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Da - pohozhe ot PU savisit.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:25 |