Посоветуйте примочку!!!!ПЛЗ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте примочку!!!!ПЛЗ |
| KrazyOne (гость) |
3.12.2003, 10:18
Сообщение
#1
|
|
|
спасиба за советы - перевариваю!!
а кстати как вам такая техника как Rocktron::?? говорят весьма солидно но у нас сложно достать...
|
|
|
|
|
|
| XXX (гость) |
2.12.2003, 21:59
Сообщение
#2
|
|
|
www.musicon.ru примочка Fatal Tube, тамже можеш и посмотреть и послушать.
|
|
|
|
3.12.2003, 1:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2003 |
AMT Diststation 2 (аналог SansAmp GT2) - дёшево, а нарулить можно до хрена всего.
|
|
|
|
2.12.2003, 21:49
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Loki (Pskov) предлогал boss metal zone не бери это дерьмо не в коем случае SMB хорошие примочки пример tornado дешовый SMB не бери пример SMB death rock
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
2.12.2003, 21:29
Сообщение
#5
|
|
|
нихрена не стремноват...
но согласен что не мегадисторш.... можно забустить правда.... но вообще все эти мегадисторшн для неумеющих извлекать звук как правило.. гы
|
|
|
|
3.12.2003, 0:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
2 Крутик это точно, я уже сто лет не включал ничего сильнее кранча..:)
|
|
|
|
4.12.2003, 2:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
2Crazy One: я Rocktron Ganiac буду в ближайшее время продавать.
|
|
|
|
| KrazyOne (гость) |
2.12.2003, 18:11
Сообщение
#8
|
|
|
Драсте, уважаемые!
Слушайте, посоветуйте какую-нить примочку для Nu-metall и альтернативы(знаю вы все это не уважаете, но всетаки). Или может процессор средненький потянет??? и ваще на чем играть(пытаться играть) начинающему альтернативщику???
Читал форумы до этого - распрашивали и о акутических примохах и о гранжевых, а что там с ню-митал саунд?
заранее спасиба и извиняйте если вопрос пахнет излишней банальностью.
|
|
|
|
2.12.2003, 18:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2003 |
СМБ- ЛАМПОВЫЕ-
ОТ 100 ДО 300 БАКОСВ.
|
|
|
|
| Крутик настоящий (гость) |
2.12.2003, 19:26
Сообщение
#10
|
|
|
еще одно подтверждение того, что ЛЕВ просто торгаш....
бедный Богучаров:-( после такой, с позволения сказать, раскрутки объемы продаж его дивайсов могут резко упасть
|
|
|
|
2.12.2003, 19:52
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
2Крутик ЭТО ПОЧЕМУ??!
СНОВО НАЧИНАЕШЬ..........
|
|
|
|
| Breaker (гость) |
2.12.2003, 20:03
Сообщение
#12
|
|
|
2 Casper : Крутик прав!!!
Не гитарист лев, а лабух!
А из этого его заявления - "ПРО СМБ ЛАМПОВЫЕ"... видна его СОВКОВАЯ натура!!!
|
|
|
|
2.12.2003, 20:04
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
BOSS MetalZone
|
|
|
|
2.12.2003, 20:15
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
как раз-таки SMB ламповые - одни из лучших девайсов вообще.
Мне нравятся очень
|
|
|
|
| Крутик. (гость) |
2.12.2003, 20:21
Сообщение
#15
|
|
|
СМБ неплохие и я это признаю
но ЛЕВ запарил своими наставлениями на "правильный путь СМБ" по сто раз на дню...
а за 300-400 баксов можно взять шикарный
ламповый комбик Laney, Peavey... это:
1. Лучше.
2. Не просто примочка, котрую еще куда-то надо пихать, а полноценные законченные дивайсы...
поэтому про сотку еще можно как-то говорить, а про триста... извините...
|
|
|
|
| Крутик 2 Casper (гость) |
2.12.2003, 20:22
Сообщение
#16
|
|
|
а я и не заканчивал
гы
|
|
|
|
2.12.2003, 20:26
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Peavey да, только не за 400, а за 700+ нормальные комбики..
|
|
|
|
| Крутик (реальный) (гость) |
2.12.2003, 20:41
Сообщение
#18
|
|
|
Классик 30 никак не 700 стоит
|
|
|
|
2.12.2003, 21:11
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Ну так он и по звуку стремноват..
вот классик 50 - круто.
Только это же не мегадисторшен, который тут всем подавай:)
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
3.12.2003, 15:23
Сообщение
#20
|
|
|
Ibanez Seventh Heaven
или
Smash Box
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:41 |