Все достали! Соберём группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Все достали! Соберём группу! |
| Палыч2Эльза (гость) |
12.4.2004, 10:45
Сообщение
#101
|
|
|
А что-то ты не отвечаешь на мыло?
|
|
|
|
|
|
| Mazafaker (гость) |
12.4.2004, 12:47
Сообщение
#102
|
|
|
2 хрюня
Свинота ты недорезанная, да и к тому ж излишне самоуверенная, похоже мне понадобиться меньше 5 ударов.
Ты просто не понимаешь своего счастья, в понедельник сучонок ты мне за каждое слово ответишь. Хорош языком трепать,
заглохни гнида.
|
|
|
|
12.4.2004, 16:01
Сообщение
#103
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2Палыч, ты чуть-чуть опоздал...
2 хрюня, болт
Вас-то кто тут серьёзно воспринимает? Только и умеете одним набором матом пи*деть, А! Лох - это судьба - про вас говорю, Кру вас по правильной ссылке отправил.
|
|
|
|
12.4.2004, 16:13
Сообщение
#104
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 болт и хрюня. Заработайте на такой комбик
http://www.johnson-amp.com/jm150.htm
Потом будем говорить наравне.
|
|
|
|
| Кру.. (гость) |
12.4.2004, 16:23
Сообщение
#105
|
|
|
2 Daemon, да лохи они, бабы им не дают, в школе их избивали, родители недолюбливали. Короче не муди! И вали и не слушай гномиков за компьютерами!
|
|
|
|
| болт (гость) |
12.4.2004, 20:30
Сообщение
#106
|
|
|
то daemon
а к чему это ты пиЗдИшь,заработайте на такой комбик?
ты типа похвастался?свой юношеский максимализм пихани себе о очечило СукА казявая.ты всего лишь навсего прыщавый недоносок
|
|
|
|
| Маруsя (гость) |
13.4.2004, 16:30
Сообщение
#107
|
|
|
Daemon, да есть тут индивидуумы, только и умеют, что материться...
эх...
Эльза, так не честно... уже 6!!!
Даешь...
|
|
|
|
13.4.2004, 16:38
Сообщение
#108
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 болт. Иди на х*й. Может сейчас я прыщавый недоносок, а ты мудак по жизни.
|
|
|
|
13.4.2004, 16:40
Сообщение
#109
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
2 болт. Ты чё умный такой тут? Те, кстати, череп не жмёт? Чё, разобрался с Mazafakerом-то, лох драный!
|
|
|
|
| Mazafaker (гость) |
13.4.2004, 17:26
Сообщение
#110
|
|
|
2 Ohm
Нет пока, погоди, дольше субботы этот "болтина позорный" не протянет.
Я вообще не верю что этот чмошник появится.
|
|
|
|
13.4.2004, 17:38
Сообщение
#111
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
Если похоронишь его, оставь мессадж где.
|
|
|
|
13.4.2004, 17:41
Сообщение
#112
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
2 эльза
ты что не позвонила?
|
|
|
|
13.4.2004, 22:49
Сообщение
#113
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2004 |
Dracula а ты почитай историю жизни Black Sabbath, за кого держал Айоми дежал Оззи, и как он его пиздил по молодости. Сколько мозгов в башке у человека, который собрается ограбить супермаркет, понимает, что могут поймать о отпечаткам пальцев, надевает пречатки, но потом отрезает у них пальцы? :-))) Мож у тебя столько же. В Саббат, если послушаешь, особенно на самых первых альбомах поет он стабильно мимо нот. А Lacrimosa - просто классно раскрученный проект вот и все. Поверь в Европе таких лакримоз до ... уя. Просто в это бабла больше втопили.
|
|
|
|
13.4.2004, 23:02
Сообщение
#114
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2004 |
Слушай, болт, и все остальные, под музыку таких ПИОНЭРОВ весь мир коячится в судорогах, взять к примеру MUSE им сколько было, а Offspring, а Metallica. Sex Pistols? И это только самые самые известные. Что, ты говоришь, что ты профи? Да? А кто ты есть? Ты звезда? Нет! Ты просто рабочий гитарного станка. Который играет свои концерты от и до! Тебе надо одно - отыграть концерт в сраном клубе для таких же ПИОНЭРОВ, набухаться и, если повезет, кому-нибудь вдуть. Потом ты напьешься пива или водки и если тебя не заберут менты или не изобьют гопники проснешься в своей постели! Потом ты начнешь бухать от безнадеги, ну не нужны твои офигительные соло никому, нет в них ничего кроме скорости, а скорость и комп дать может. Не прет твоя музыка, а чтобы обеспечить себе децл бабала будешь капать на мозги "пионерам", преподавая им на нотах вещи людей, которые ноты в свое время на фуй послали! Вот он твой профессионализ - играть в кабаках до конца жизни! Ну ничего, в России много кабаков. Так что сам заткнись - хочешь играть, творить - вперед. Нет своих идей - сиди и сопи!
|
|
|
|
| Walther (гость) |
14.4.2004, 17:47
Сообщение
#115
|
|
|
Есть что-то неспоримо правильное в словах Bgummig'а ...
А вообще я уже, наверное, неделю читаю эту словесную бойню и веселюсь =))
По-моему, даже сама Эльза тут уже не появляется ;)
|
|
|
|
| Walther (гость) |
14.4.2004, 17:53
Сообщение
#116
|
|
|
2 Brummig
Извини, что ненароком искаверкал твой ник <=)
|
|
|
|
| ELSA (гость) |
14.4.2004, 18:07
Сообщение
#117
|
|
|
2 Mazafaker
Да не извиняйся ты, тут многие люди козлы...
2 ALL
Народ, давайте делом займёмся, а не сопли гонять будем. Хватит полемику разводить, группу давайте делать! И ещё я ищу поклонников Manson`а. Неужели ни одного нет!?
|
|
|
|
| Walther (гость) |
14.4.2004, 18:20
Сообщение
#118
|
|
|
2 ELSA
Млин,и сдался тебе этот Мэнсон? Впринципе, я ничего не имею против него... А что, нихто к тебе еще не подошел? Напиши подробнее на walther@newmail.ru что у тебя там за материалы, может,будет время, помогу =)
|
|
|
|
14.4.2004, 21:51
Сообщение
#119
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Brumming. Полный респект. Самые известные исполнители в 99% не профессоры из Академий, а просто пионеры, которые вступают в комсомольцы, а комсомольцы в партию. Я лично этот спор с болтом никак не ценю. Он ничего не говорит.
|
|
|
|
| KillYrIdols (гость) |
15.4.2004, 0:04
Сообщение
#120
|
|
|
2 ELSA
Ну, допустим, что один такой тут есть (я про поклонников Manson'а)... Если у тебя имеются какие-то реальные планы, то можешь мылить мне (a4484@rol.ru).
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:18 |