Мне в церкви предложили нашей коммандой выступить в детдоме... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мне в церкви предложили нашей коммандой выступить в детдоме... |
11.4.2004, 11:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
Мне в церкви предложили нашей коммандой выступить в детдоме...
Решили согласится, завтра еду смотреть их аппарат, правда, барабаны придётся свои искать!..
Разумеется, за это не платят, зато детишкам хоть какая, да радость...
Да, к чему я это... Никто не может помочь (одолжить нам) подставки под железо?? И кто хочет, может тоже выступить, если есть желание, пишите...
|
|
|
|
|
|
11.4.2004, 11:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
Главное - цензура и тема: вред наркотиков\алкаголя\табака, любовь и всё такое....
|
|
|
|
11.4.2004, 12:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Casper! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я вот такую вешчь не понимаю:
У меня друк сайт для церкви религиозный делает, статьи в журнал им пишет и все бесплатно...
(Интересно, они сами тоже задарма работают)
Взамен они загрузили его ВЕРОЙ по самое нехочу, ходит теперь, всем про Бога рассказывает...
Нет, я отграничиваю эти вещи: детдом, церковь, но мне кажется, что в последее время, религия все навязчивее и навязчивее проникает в нашу жизнь.
Не хочу обидеть верующих в этот день, но я считаю, что Бога нужно искать прежде всего в себе: человек сам должен сказать себе: Твори добро, а не повторять задокументированную мифологию...
И правильно кто-то сказал, что В НАШЕ ВРЕМЯ ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА НЕ ТОЛЬКО ОТ ГОСУДАРСТВА, НО И ОТ БОГА!
|
|
|
|
| Бизон-с (гость) |
11.4.2004, 13:43
Сообщение
#4
|
|
|
Давно доказано, что прямая пропаганда наркотиков - "базар против них". Т.е. любой разговор "за" или "против".
Так что не советую подымать эту тему при детях - надо просто воспитывать в них вкус и интерес к окружающим явлениям.
Желаю удачи!
|
|
|
|
| Бизон-с (гость) |
11.4.2004, 13:46
Сообщение
#5
|
|
|
Cartouche прав
"У меня есть свой храм. Он не выложен строителями-мучиниками, нет. Он во мне. И я туда прихожу и говорю - бля, я дебил потому-то и потому-то, искупляюсь перед собой и своей совестью". (с) не скажу кто
...
А так в храм приезжает в основном братва на джипарях грехи замаливать, или совсем убогие люди там трутся, неприкаяные.
|
|
|
|
| Кру.. (гость) |
11.4.2004, 14:03
Сообщение
#6
|
|
|
Дети мои, между человеком и Богом не должно быть посредников(церкви), они только устраивают деяния нечистые, крестовые походы, создайте зрам внутри самих себя...
|
|
|
|
| Бизон-с (гость) |
11.4.2004, 15:25
Сообщение
#7
|
|
|
Храм, а не срам
|
|
|
|
| Кру.. 2 Бизон (гость) |
11.4.2004, 16:34
Сообщение
#8
|
|
|
ОписАлся, сын мой...
|
|
|
|
11.4.2004, 16:38
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Во время наших катаний по выборным участкам, видел: подъезжает Мерс глазастый, из него выходит поп с супругой, идут голосовать. Интересно, на какие баббки попы покупают мерины? =)
|
|
|
|
| Педик (гость) |
11.4.2004, 17:03
Сообщение
#10
|
|
|
Один из пОпов меня и моего партнёра за 15000 рублей обвенчал, они делают благое дело, я их так люблю попов.
|
|
|
|
11.4.2004, 17:12
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Правильно Кру, чем больше о БОГе толдычат, тем больше я понимаю , что это бизнес (у крикунов). Вообще это тема интимная, и каждый человек волен выбирать себе религию.
|
|
|
|
11.4.2004, 20:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
-Casper, а репертуар-то не постыдный?
-Кто поёт?
-Это адвентисты предложили?
-Вере передай, что у меня всё хорошо.
-Михаила скоро с мамой пригласить хотим.
Христос Воскресе!
|
|
|
|
| Кру2Александр (гость) |
11.4.2004, 20:45
Сообщение
#13
|
|
|
я в этот топ ничего не писал, но с тобой согласен
|
|
|
|
| Кру(реальный) (гость) |
11.4.2004, 20:48
Сообщение
#14
|
|
|
2 Кру2Александр
Я тебя прощаю, сын мой.
|
|
|
|
12.4.2004, 1:44
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Все загнались, особенно многоликий Кру, но я согласен со всеми..!!!
|
|
|
|
12.4.2004, 3:11
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Ну всё это нах.... В детдоме....детям без будущего играть...лучше на похоронах...
|
|
|
|
12.4.2004, 3:30
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
наВся эта религия - это говно, говорю я вам...На некоторых людей действует как
ркотитк, другие - симулируют оргазм...Знаете, где наивысший процент
неверующих? В церкви - поверьте мне... Человек приходит в церьковь, чтобы почувствовать
себя под пропахшей копотью подмышкой господней, то есть веры ему НЕ ХВАТАЕТ ! ! !
У меня есть пара знакомых священников - и ни один из них не является хотя бы кандидатом
в святые - хотя, во имя Господа, казалось бы, творить добро - самое то!
Например, если я влюблён, я ЦВЕТУ, пишу песни, ищу возможности улыбнуться и веду себя
как благородный паладин - и в сто раз приятнее миру от того что я есть!
А священники, имеющие касание с самим Богом, бросают в 30 лет жен с детьми, напиваются, сквернословят
и ведут себя по отношению к близким по меньшей мере ПОДЛО. А живут и наживают на деньги
пенсионеров и "Братвы". А верующие? Это бабки,бьющие лбами поклоны и лобзающие образы Христа но
готовые орать и проклинать на чём свет незнакомого,что толкнул их с ихними 50кг сумарями в метро.
И это - православные?
I never really hated the one true God
But the God of the people I hated....!
|
|
|
|
| Каспер!!! (гость) |
13.4.2004, 17:33
Сообщение
#18
|
|
|
2Boraf, да адвентисты, Вере по мылу ответь (она тебе столько пишет (на мыло), а ты...)
Репертуар...
Нам предложили съиграть Земфиру (Ведь у тебя спид - песня) но это буэ...
Там дети... вчера был, милые, но уже того и дастаточно взрослые... (может переиграем Тараканов/)
просто надо что то популярное или своё, а своего мало и не по теме (там песня должна идти по теме урока (наркомания / спид!!!))
Я дал прочесть песенник им понравилось =)
там одна девушка... ей 22 россиянка, училась 6 лет в США, такая............................... %)
рада всему на свете............... фантастика......................
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:47 |