Два гитариста в группе - кто кого!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Два гитариста в группе - кто кого!!! |
7.4.2004, 0:28
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
kkaa, а вот в чем дело, а то я на репу еду и каждый раз думаю, что же мне играть :)
|
|
|
|
|
|
7.4.2004, 0:31
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
да лана прикалываться, гитаристы порющие всякое из головы - скорее правило в самодеятельных коллективах, чем исключение. По себе и по другим знаю :)
|
|
|
|
7.4.2004, 0:32
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
вот двое таких "импровизаторов" и создают реальную кашу
|
|
|
|
| kkaa (гость) |
7.4.2004, 0:32
Сообщение
#44
|
|
|
да, именно так =)
|
|
|
|
7.4.2004, 0:37
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Андрей (Воронеж), согласен... просто интересно можно ли сочинять 50%/50% музыку двум гитаристам?
|
|
|
|
7.4.2004, 0:44
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
думаю, можно и даже нужно. Главное, обоим представлять общую картину, которая должна получиться.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
7.4.2004, 1:00
Сообщение
#47
|
|
|
...можно и десяти...проверено!
|
|
|
|
7.4.2004, 1:05
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
10 гитаристов? да ты че, этож не скрипачи тебе, все в унисон фигачить. Хоть один, да воткнет подтяжечку озорную
|
|
|
|
7.4.2004, 1:10
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Андрей (Воронеж)... иии про тодтяжечку... это супер....озорную... :))))))))
|
|
|
|
8.4.2004, 11:52
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
up
|
|
|
|
13.5.2005, 1:29
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
У меня с бысистом трения. Он у меня какой-то ненормальный басист - играет хорошо, свои темы толкает =)))
|
|
|
|
12.5.2005, 18:13
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Вот очень интересная тема.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:10 |