Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Big Muzzy
сообщение 25.3.2004, 23:19
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.9.2003



Фильм показывали по ТВ. Случайно переключил, да так и оставил до самого конца. Действительно хорошая и качественная лента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

MadKirgiz (гость)
сообщение 28.3.2004, 4:37
Сообщение #2







То же самое. Имхо лучшая роль Тима Рота, легенда - она и есть легенда:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BUBBA (гость)
сообщение 29.3.2004, 2:00
Сообщение #3







Грандиозное Кино!!! Best film about pianists!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piton (гость)
сообщение 31.3.2004, 14:59
Сообщение #4







Очень понравилось.Люблю всё в миноре :) Особенно понравилось место где он играет на рояле импровизацию, которая навеяна проходящей мимо иллюминатора девушкой. Душевно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blind Man (гость)
сообщение 3.4.2004, 17:13
Сообщение #5







It's the best film I've ever seen!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova (гость)
сообщение 4.4.2004, 1:42
Сообщение #6







Фильм сказка ,фильм мечта, зов музыки и незбывшихся мечтаний. Один из немногих фильмов, которые можно смотреть не отрываясь много раз. После фильма 4 часа играл на гитаре под впечатлением
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jerry (гость)
сообщение 6.4.2004, 16:54
Сообщение #7







Потрясающий фильм! Смотрела его несколько лет назад, потом несколько дней была под впечатлением. Это один из тех фильмов, которые мне очень нравятся и которые я могу смотреть по много раз. Увы, смотрела только однажды, но до сих пор часто его вспоминаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc