Посоветуйте активный хамбакер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посоветуйте активный хамбакер |
| Косякович (гость) |
6.4.2004, 13:52
Сообщение
#1
|
|
|
Приветствую! Вот надумал поставить активный хамб EMG в бриджевую позицию. Может кто посоветует конкретную модель. Мне в основном для ритма и помяснее. Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
|
6.4.2004, 13:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
EMG 81 - у меня он стоит - очень мясной.
Или Shadow EQ5 - тот что со встроенным 5-полосным EQ.
|
|
|
|
| WES*** (гость) |
6.4.2004, 14:20
Сообщение
#3
|
|
|
Илья с Баварщины, как кстати тебе Shadow EQ5 по сравнению с EMG 81, давно себе такую штуку присматриваю.
|
|
|
|
6.4.2004, 14:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
У меня у друга Shadow этот на Ибанезе стоит - можно любой звук нарулить, какой хош!
Но по мне - 81 - динамику лучше передаёт. А EQ у меня и педальный есть.
|
|
|
|
6.4.2004, 16:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Нахрен вам активные хамбы, у меня dimarzio paf pro и все в порядке :)))
|
|
|
|
6.4.2004, 16:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Из ЕЭмЖей мне больше 85-й понравился. 81-й звучит как-то резче и нахальнее...
ИМХО, бери 89-й. Это 85-й только с отсечкой.
|
|
|
|
6.4.2004, 16:45
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Если актив делают - значит это кому-то нужно.
У меня например в эксплорере стоит EMG 81 в бридже. Звук мне нравится.
Позавчера приходил коллега с гитарой. Ну и решили на часок махнуться бриджевыми хамбами. Он мне свой Invader дал.
Ну что я могу сказать - пассив шумит немного больше, шнур больше 3 метров не идёт - высокие ест. Фидбэк хуже контроллируется.
А мой хамб на его гитаре(Ibanez RG 1570) гитару разбудил. Она петь начала, по ено мнению. Он предложил оставить так как стало... :-) ну уж нет.
Так что - надо ставить то, что нравится.
|
|
|
|
6.4.2004, 16:54
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Надо гитару для всего, кроме тяжа с пассивом, для тяжа - с активом.
|
|
|
|
6.4.2004, 16:56
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Сейчас кстати на 11. ветке форума тоже тема всплыла про актив - там один участник форума рассказывает про недостатки EMG. Загляните туда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:47 |