Начинаем зачистку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Начинаем зачистку |
6.4.2004, 12:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2004 |
Будем чистить Крутика беспощадно. Часть того, что он тут насрал, уже убрана. Вычистим форум полностью.
|
|
|
|
|
|
| Палыч (гость) |
6.4.2004, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Да брось.Под этим ником определено "творят" несколько человек,и один из них вполне вменяем,а у остальных проблемы с самоидентификацией,видимо ))
|
|
|
|
6.4.2004, 12:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Умирает старый армянин...
-Дети, берегите евреев!
-???
-С ними покончат - за нас возьмутся!..
|
|
|
|
| Иехуда (гость) |
6.4.2004, 13:04
Сообщение
#4
|
|
|
А что, разве Крутик еврей?
|
|
|
|
6.4.2004, 13:12
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да.Но только по призванию.
|
|
|
|
6.4.2004, 17:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
2pekosi
Ты не совсем адекватно оцениваешь ситуацию... Точнее совсем не адекватно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:34 |