Полная версия этой страницы:
Начинаем зачистку
Павел Наволокин
6.4.2004, 12:22
Будем чистить Крутика беспощадно. Часть того, что он тут насрал, уже убрана. Вычистим форум полностью.
Да брось.Под этим ником определено "творят" несколько человек,и один из них вполне вменяем,а у остальных проблемы с самоидентификацией,видимо ))
Cartouche
6.4.2004, 12:37
Умирает старый армянин...
-Дети, берегите евреев!
-???
-С ними покончат - за нас возьмутся!..
А что, разве Крутик еврей?
Да.Но только по призванию.
Глеб Жиглов
6.4.2004, 17:59
2pekosi
Ты не совсем адекватно оцениваешь ситуацию... Точнее совсем не адекватно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.