Хардроковая примочка(и ещё один вопрос) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хардроковая примочка(и ещё один вопрос) |
| Хард (гость) |
5.4.2004, 21:09
Сообщение
#1
|
|
|
У меня телекастер(2 сингла) и ламповый комбарь.Нужна примочка для хардрока.Что посоветуете?Мне вот нравиться примочка из Вокс Брайн Мэй,но 5600 за примочку,да ещё такого размера это много.Продаётся ли она отдельно?
|
|
|
|
|
|
| Punkanavt (гость) |
6.4.2004, 6:41
Сообщение
#2
|
|
|
Походу здесь одни панки да металисты.Ну и немного вроде бы есть блюзменов,джазменов и попсовиков
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:31 |