У меня телекастер(2 сингла) и ламповый комбарь.Нужна примочка для хардрока.Что посоветуете?Мне вот нравиться примочка из Вокс Брайн Мэй,но 5600 за примочку,да ещё такого размера это много.Продаётся ли она отдельно?
Походу здесь одни панки да металисты.Ну и немного вроде бы есть блюзменов,джазменов и попсовиков