Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
А как вам такой комплект ?
Траут (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:01
Сообщение #1







Вот все трындят комб комб, 15, 20, 40 Вт для дома, для реп, вобщем кто что. А что если не комб а усилитель мощности рэковый Marshall EL84 20/20, предусилитель...ну в идеале например JMP1...а так ведь можно и СМБ и много чего другого, и акустическая система 100Вт(пусть с запасом) с одним 12 дюймовым динамиком, это может быт и 1912 либо AVT. Ведь подумайте это может оказаться удобнее. Вот перевозите вы комб ламповый, лампы надо снять, и в целом акуратнее обращатся, а с тем комплектом что я назвал, динамик можно хот в багажник, хоть куда. А обезопасить 2 рэка делов то, да еще и в отдельности, и места меньше занимает. Кто может объясниь Marshall EL84 20/20 он 20 ватный, или 40Вт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 5.4.2004, 20:03
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Classic (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:14
Сообщение #3







Komplekt horoshii slov net, sam davno imenno za takim prigljadyvaju, a teper' pos4itai skol'ko stoit takaja me4ta ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кpу (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:24
Сообщение #4







не так уж много и стоит...около 2000 кабинет лучше уж тогда взять 1922
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кpутик (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:28
Сообщение #5







мощность EL84 20/20 = два по 20 Вт. по мостовой схеме эти усилители не работают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Траут (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:30
Сообщение #6







Давай посчитаем. Усилитель 800 баксов. Кабинет АВТ 315, если 1912 то 280 Уже в среднем 1100 баксов. Плюс преамп. Ведь можно юзанный ЖМП1 где-то за 400 баксов. А можно что подешевле из других преампов. А многим преамп и считать не придется, он у них и так давно есть. Короче комплект до полторы штуки баксов. А ведь комбы ТСЛы стоят каждый за штуку баксов. К тому же комплект с ЖМП1 предлагает не Dual Super Lead, и даже не Triple, а целых Hundred Super Lead.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Траут(2Крутик) (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:33
Сообщение #7







Как понять по мостовой не работают? Если у меня одна акустическая система то я смогу выжать только 20 Вт получается, а так надо идти на 2 кабинета? Так что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:39
Сообщение #8







взять кабинет 1922 (там два динамика)и юзать в режиме стерео... жмп-1 за 400 не возьмешь... 500-550 минимум наверное.. я назвал около 2000 за новье по магазинным ценам... комплект будет замечательный, но учти, что чистые каналы у жмп-1 весьма посредственные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Траут (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:44
Сообщение #9







ну если юзать в режиме стерео все равно 20Вт будет? Больше чем для дома этот комплект подойдет? Для реп например, чтоб полноценно с барабанами играть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кpу (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:46
Сообщение #10







"два по 20" это не 20... но и не 40:-) но, можешь не сомневаться, тебе и этих 20 (если юзать только один канал) хватит за глаза.... башню снесет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:48
Сообщение #11







на самом деле режим стерео это хорошо, если использовать приблуды типа стереохоруса, стереодилэя, автопаннера и проч. звучит намного интереснее, чем моно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Траут (гость)
сообщение 5.4.2004, 20:55
Сообщение #12







а можно вместо одного кабинета 1922 взять 2 1912 и расставить их по сторонам, вроде как с муз центрами делают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 5.4.2004, 21:05
Сообщение #13







Можно естественно... странный вопрос, но дороже будет... но расширять таким образом стереобазу ни к чему.... в концертной работе все равно все в порталы уйдет с микрофонов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc