Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как вам такой комплект ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Траут
Вот все трындят комб комб, 15, 20, 40 Вт для дома, для реп, вобщем кто что. А что если не комб а усилитель мощности рэковый Marshall EL84 20/20, предусилитель...ну в идеале например JMP1...а так ведь можно и СМБ и много чего другого, и акустическая система 100Вт(пусть с запасом) с одним 12 дюймовым динамиком, это может быт и 1912 либо AVT. Ведь подумайте это может оказаться удобнее. Вот перевозите вы комб ламповый, лампы надо снять, и в целом акуратнее обращатся, а с тем комплектом что я назвал, динамик можно хот в багажник, хоть куда. А обезопасить 2 рэка делов то, да еще и в отдельности, и места меньше занимает. Кто может объясниь Marshall EL84 20/20 он 20 ватный, или 40Вт?
Илья с Баварщины
40
Classic
Komplekt horoshii slov net, sam davno imenno za takim prigljadyvaju, a teper' pos4itai skol'ko stoit takaja me4ta ???
Кpу
не так уж много и стоит...около 2000 кабинет лучше уж тогда взять 1922
Кpутик
мощность EL84 20/20 = два по 20 Вт. по мостовой схеме эти усилители не работают
Траут
Давай посчитаем. Усилитель 800 баксов. Кабинет АВТ 315, если 1912 то 280 Уже в среднем 1100 баксов. Плюс преамп. Ведь можно юзанный ЖМП1 где-то за 400 баксов. А можно что подешевле из других преампов. А многим преамп и считать не придется, он у них и так давно есть. Короче комплект до полторы штуки баксов. А ведь комбы ТСЛы стоят каждый за штуку баксов. К тому же комплект с ЖМП1 предлагает не Dual Super Lead, и даже не Triple, а целых Hundred Super Lead.
Траут(2Крутик)
Как понять по мостовой не работают? Если у меня одна акустическая система то я смогу выжать только 20 Вт получается, а так надо идти на 2 кабинета? Так что ли?
Крутик.
взять кабинет 1922 (там два динамика)и юзать в режиме стерео... жмп-1 за 400 не возьмешь... 500-550 минимум наверное.. я назвал около 2000 за новье по магазинным ценам... комплект будет замечательный, но учти, что чистые каналы у жмп-1 весьма посредственные...
Траут
ну если юзать в режиме стерео все равно 20Вт будет? Больше чем для дома этот комплект подойдет? Для реп например, чтоб полноценно с барабанами играть?
Кpу
"два по 20" это не 20... но и не 40:-) но, можешь не сомневаться, тебе и этих 20 (если юзать только один канал) хватит за глаза.... башню снесет...
Крутик.
на самом деле режим стерео это хорошо, если использовать приблуды типа стереохоруса, стереодилэя, автопаннера и проч. звучит намного интереснее, чем моно
Траут
а можно вместо одного кабинета 1922 взять 2 1912 и расставить их по сторонам, вроде как с муз центрами делают?
Крутик.
Можно естественно... странный вопрос, но дороже будет... но расширять таким образом стереобазу ни к чему.... в концертной работе все равно все в порталы уйдет с микрофонов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.