Миди примочка для баса, кто знает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Миди примочка для баса, кто знает? |
| ван (гость) |
5.4.2004, 20:44
Сообщение
#1
|
|
|
Кто-нибудь знает что нибудь об таком редком явлении? Примочка преобразовывающая сигнал с баса в миди, ну и мозги соответственно...
|
|
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
5.4.2004, 22:04
Сообщение
#2
|
|
|
Полифонический миди-датчик для баса (4-, 5-, 6-ти струнного) Roland GK-2B, работает с басовой системой (примочкой) Roland V-Bass.
|
|
|
|
| ван (гость) |
6.4.2004, 12:57
Сообщение
#3
|
|
|
большое спасибо, алексис
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:21 |