Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миди примочка для баса, кто знает?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ван
Кто-нибудь знает что нибудь об таком редком явлении? Примочка преобразовывающая сигнал с баса в миди, ну и мозги соответственно...
Алексис
Полифонический миди-датчик для баса (4-, 5-, 6-ти струнного) Roland GK-2B, работает с басовой системой (примочкой) Roland V-Bass.
ван
большое спасибо, алексис
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.