Мы тут с другом записались.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мы тут с другом записались.... |
| Mikes (гость) |
1.4.2004, 12:41
Сообщение
#21
|
|
|
>>"А как правильно должно быть?:))))"
Для тех, кто на бронепоезде =) даю мачок:
на сайте realmusic.ru не дают слушать музыку тем, кто заходит в интернет с зарубежных ip-адресов, а Илья, по-всей видимости как раз с такого адреса и заходит, ведь он с Баварщины.
|
|
|
|
|
|
| Daemon. (гость) |
1.4.2004, 12:48
Сообщение
#22
|
|
|
Мы в танке.:)))
|
|
|
|
| Алексей Чайкин (гость) |
5.4.2004, 16:22
Сообщение
#23
|
|
|
2Cyberface: слушай а выложи мидишник с ударными, басами, перкуссией если не жалко?
|
|
|
|
5.4.2004, 16:30
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Классно получилось, я протащился просто! Блин, много у нас в стране талантливых людей!
|
|
|
|
6.4.2004, 7:20
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
2Алексей Чайкин, завтра кину на мыло..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:08 |