Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы тут с другом записались....
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Евгений
Братва! зацените плиз! Объективная и содержательная критика приветствуется! http://www.realmusic.ru/songs/62674
sa
Ниче так, особенно с квакером, без перебора - все в меру, вот только ритм-секция долбит однообразием, так хотелось услышать переход на блэк, но... И техники с импровизацией не хватает, слишком много линейных повторений, но в целом прикольно..
Евгений
Спасибо SA за то что внимательно прослушал, а по поводу импровизации, моему другу(который с квакушкой там) её тоже не хватает, но я считаю что так надо! P.S Музыкантам импровизации мало, а простым людям она надоедает....
Alexandre
НЕ могу я с риала скачивать, не пускает, а то бы заценил.
Илья с Баварщины
Я тоже не могу на риалмьюзик пробиться..
Tecwyn
СЛушать достаточно приятно. Единственно смущает однообразие структуры, как будто там место под вокал выделено.
Алексей Чайкин
Хорошая вещь, мне такая музыка - по душе.
Дмитрий Гурьянов
2Алексей Чайкин: Привет, земляк! Ты вкакой группе играешь? (если в группе...)
Алексей Чайкин
Привет. (оглядываясь) Как бы не отмодерили, оффтоп все-таки. Ни в какой не играю. Так с приятелем, когда тепло в гараже в две гитары любителствуем и все. А ты?
Алексей Чайкин
Черт, прослушал уже 5 раз ... хорошая вещица у вас вышла парни ... в стиле "Экстремист" Сатриани ...
Артем
здорово получилось. Едиснтвенно что, баса я как то не разобрал, но скорее всего это недостаток моих колонок на работе. Если не секрет, то как записывали и на чем.
Артем
здорово получилось. Едиснтвенно что, баса я как то не разобрал, но скорее всего это недостаток моих колонок на работе. Если не секрет, то как записывали и на чем.
Тоныч
А ведь не плохо, елы палы... Не мой стиль, но слушать подобное всегда нравилось, действительно в духе Вая, Сатриани и пр. Еще бы слова... А чего за инструменты и обработка? На гитарах разумеется.
Илья с Баварщины
Люди. Кто может выложить эту вещь для западных слушателей? А то с нашим рылом в реальмузычный ряд не пускают..
Евгений
Спасибо за отзывы! Отвечу на последние вопросы. Наши гитары: я даже не знаю как их назвать, вобщем у меня мастеровая, но далека от профессиональной, я её ща пытаюсь продать за 4000р. Что касается звука, то рифы через Korg Ampworks, а соло по большей части чере Беренджер. Ну и кончно же + Sound Forge 6.0!!! Вообще это моя первая осознная и записанная вещь! Короче всё в первый раз.
Евгений
Илья, что ты имеешь в виду? По моему наоборот с иностранным рылом на реал не пускают. А может подскажет кто нибудь, куда ещё можно выложить, только не music lib.....
Mikes
Cyberface, читай внимательно - Илья - С БАВАРЩИНЫ
Незнайка на метле
А как правильно должно быть?:))))
Бухой мужик
2 Илья с Баварщины здоров. щас, погодь немного, я на хотбоксе положу.
Бухой мужик
2 Илья с Баварщины http://www.letdown.pisem.net/Larionov_Michailusov-Authority_of_Fire_62674.mp3
Mikes
>>"А как правильно должно быть?:))))" Для тех, кто на бронепоезде =) даю мачок: на сайте realmusic.ru не дают слушать музыку тем, кто заходит в интернет с зарубежных ip-адресов, а Илья, по-всей видимости как раз с такого адреса и заходит, ведь он с Баварщины.
Daemon.
Мы в танке.:)))
Алексей Чайкин
2Cyberface: слушай а выложи мидишник с ударными, басами, перкуссией если не жалко?
Vadim
Классно получилось, я протащился просто! Блин, много у нас в стране талантливых людей!
Евгений
2Алексей Чайкин, завтра кину на мыло..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.