модеры, Кру опять насрал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
модеры, Кру опять насрал |
5.4.2004, 16:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Уже всё убрано.
|
|
|
|
|
|
5.4.2004, 16:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Слышь, Кру, а тебе самому-то заняться нечем что-ли?
|
|
|
|
| Уборщик (гость) |
5.4.2004, 16:07
Сообщение
#3
|
|
|
Пришло время опять убирать за этим мудаком говно.
В топе Я ВАС ПОКИДАЮ (DIMM) пытается стихоплетничать, тешить уязвленное самолюбие, исподтишка обсирая Илью
|
|
|
|
| Хм (гость) |
5.4.2004, 20:44
Сообщение
#4
|
|
|
очень содержательный топик...
поговори со мною, мама...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:49 |