Полная версия этой страницы:
модеры, Кру опять насрал
Илья с Баварщины
5.4.2004, 16:10
Уже всё убрано.
Слышь, Кру, а тебе самому-то заняться нечем что-ли?
Пришло время опять убирать за этим мудаком говно.
В топе Я ВАС ПОКИДАЮ (DIMM) пытается стихоплетничать, тешить уязвленное самолюбие, исподтишка обсирая Илью
очень содержательный топик...
поговори со мною, мама...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.