Струны... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Струны... |
| шН (гость) |
4.4.2004, 22:07
Сообщение
#1
|
|
|
Как определить что за номер струн (девятка, десятка). На упаковке: D'addario 85*15 ez930 medium. Да и подскажите пожалуйста для электры две-три лучшие струнные фирмы. Спасибо.
|
|
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
5.4.2004, 2:17
Сообщение
#2
|
|
|
Мне больше всего нравятся простенькие Peavey... 8 никель...
|
|
|
|
5.4.2004, 2:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
ernie ball, yamaha, di marzio
это мои любимые причем именно в этой послледовательности. если гитара позволяет то 10ка т.к. она дает очень клевый звук
|
|
|
|
5.4.2004, 11:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
D'addario Rules!!!
|
|
|
|
5.4.2004, 13:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Чувак, покупай GHS Progressives и ты забудешь навеки о D'Addario. Проверено.
|
|
|
|
5.4.2004, 15:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Нет, чувак, покупай GHS Sub Zero Boomers и ты навеки забудешь о GHS Progressive и D'Addario. :))
|
|
|
|
5.4.2004, 18:34
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
.. спасибо. Но я так вижу, струны - дело вкуса, кому как. а на аккустике у меня всегда стоят Savarez (540J), чё скажете?
|
|
|
|
5.4.2004, 17:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
Покупай Эмузин и ты вспомнишь все вышесказанное)))))))
|
|
|
|
5.4.2004, 17:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Точно...:)
|
|
|
|
5.4.2004, 18:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
D'addario(соотношение цена-качество), Elixir(самые крутые, на каких я играл, но 500 рубликов комплект).
|
|
|
|
5.4.2004, 18:19
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
13-56, бронза 85/15
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:05 |