Полная версия этой страницы:
Струны...
Как определить что за номер струн (девятка, десятка). На упаковке: D'addario 85*15 ez930 medium. Да и подскажите пожалуйста для электры две-три лучшие струнные фирмы. Спасибо.
Мне больше всего нравятся простенькие Peavey... 8 никель...
ernie ball, yamaha, di marzio
это мои любимые причем именно в этой послледовательности. если гитара позволяет то 10ка т.к. она дает очень клевый звук
Олдос Хаксли
5.4.2004, 13:46
Чувак, покупай GHS Progressives и ты забудешь навеки о D'Addario. Проверено.
Нет, чувак, покупай GHS Sub Zero Boomers и ты навеки забудешь о GHS Progressive и D'Addario. :))
.. спасибо. Но я так вижу, струны - дело вкуса, кому как. а на аккустике у меня всегда стоят Savarez (540J), чё скажете?
Покупай Эмузин и ты вспомнишь все вышесказанное)))))))
Олдос Хаксли
5.4.2004, 17:51
Точно...:)
D'addario(соотношение цена-качество), Elixir(самые крутые, на каких я играл, но 500 рубликов комплект).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.