Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Струны...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
шН
Как определить что за номер струн (девятка, десятка). На упаковке: D'addario 85*15 ez930 medium. Да и подскажите пожалуйста для электры две-три лучшие струнные фирмы. Спасибо.
Данила.
Мне больше всего нравятся простенькие Peavey... 8 никель...
Marrog
ernie ball, yamaha, di marzio это мои любимые причем именно в этой послледовательности. если гитара позволяет то 10ка т.к. она дает очень клевый звук
Blade
D'addario Rules!!!
Олдос Хаксли
Чувак, покупай GHS Progressives и ты забудешь навеки о D'Addario. Проверено.
Vadim
Нет, чувак, покупай GHS Sub Zero Boomers и ты навеки забудешь о GHS Progressive и D'Addario. :))
шНурик
.. спасибо. Но я так вижу, струны - дело вкуса, кому как. а на аккустике у меня всегда стоят Savarez (540J), чё скажете?
Butcher
Покупай Эмузин и ты вспомнишь все вышесказанное)))))))
Олдос Хаксли
Точно...:)
Андрей
D'addario(соотношение цена-качество), Elixir(самые крутые, на каких я играл, но 500 рубликов комплект).
Серж
13-56, бронза 85/15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.