Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что то я про ламповые Ерасовы не до конца понимаю, Объясните пожалуйса.
Баргудзин (гость)
сообщение 1.4.2004, 21:19
Сообщение #1







На сайте Ерасова в описаниях их ламповых комбов указаны только количество и тип ламп выходного каскада, а за предусилитель ничего. Предусилитель там ламповый вообще, и что за лампы если он ламповый? и еще вопрос. Не мало ли это всего 2х ламп на выходе для GTA-40R, ведь в GTA-30R их целых четыре лампы. Что то странно. Чего то я точно недопонимаю в данном вопросе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Баргудзин (гость)
сообщение 3.4.2004, 1:39
Сообщение #2







так что никто шо ли недопонимает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 5.4.2004, 12:28
Сообщение #3


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



В 15-и ваттнике ламповом 4 лампы: 12АХ7 ЕН(или ЕВ ...не помню)Електрохармоникс Маде ин Раша. - 2шт - на преде. Про выход ты и сам читал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc