Баргудзин
1.4.2004, 21:19
На сайте Ерасова в описаниях их ламповых комбов указаны только количество и тип ламп выходного каскада, а за предусилитель ничего. Предусилитель там ламповый вообще, и что за лампы если он ламповый?
и еще вопрос. Не мало ли это всего 2х ламп на выходе для GTA-40R, ведь в GTA-30R их целых четыре лампы. Что то странно.
Чего то я точно недопонимаю в данном вопросе.
так что никто шо ли недопонимает?
В 15-и ваттнике ламповом 4 лампы:
12АХ7 ЕН(или ЕВ ...не помню)Електрохармоникс Маде ин Раша. - 2шт - на преде.
Про выход ты и сам читал.