Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что то я про ламповые Ерасовы не до конца понимаю, Объясните пожалуйса.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Баргудзин
На сайте Ерасова в описаниях их ламповых комбов указаны только количество и тип ламп выходного каскада, а за предусилитель ничего. Предусилитель там ламповый вообще, и что за лампы если он ламповый? и еще вопрос. Не мало ли это всего 2х ламп на выходе для GTA-40R, ведь в GTA-30R их целых четыре лампы. Что то странно. Чего то я точно недопонимаю в данном вопросе.
Баргудзин
так что никто шо ли недопонимает?
DЕNVЁR
В 15-и ваттнике ламповом 4 лампы: 12АХ7 ЕН(или ЕВ ...не помню)Електрохармоникс Маде ин Раша. - 2шт - на преде. Про выход ты и сам читал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.