Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитары b.c. rich
Multilator (гость)
сообщение 5.4.2004, 15:49
Сообщение #1







Вот хочу поинтересоваться насчет этих гитарок... Кто играл на них ? Как вам ? Какой звук ? Вот еще такой вопрос, как звучат те которые корейские ? И где их можно приобрести в москве, если вообще можно. Интересно мнение по поводу серии Bronze http://www.bcrich.com/2003/bronze/warlock/bronze_warlock.htm Platinum http://www.bcrich.com/2003/platinum.htm И так сказать специальной серии http://www.bcrich.com/2003/ss/signature_special/mick7_sig_special.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc