Multilator
5.4.2004, 15:49
Вот хочу поинтересоваться насчет этих гитарок... Кто играл на них ? Как вам ? Какой звук ? Вот еще такой вопрос, как звучат те которые корейские ? И где их можно приобрести в москве, если вообще можно.
Интересно мнение по поводу серии Bronze
http://www.bcrich.com/2003/bronze/warlock/bronze_warlock.htm
Platinum
http://www.bcrich.com/2003/platinum.htm
И так сказать специальной серии
http://www.bcrich.com/2003/ss/signature_special/mick7_sig_special.htm