Вот хочу поинтересоваться насчет этих гитарок... Кто играл на них ? Как вам ? Какой звук ? Вот еще такой вопрос, как звучат те которые корейские ? И где их можно приобрести в москве, если вообще можно. Интересно мнение по поводу серии Bronze http://www.bcrich.com/2003/bronze/warlock/bronze_warlock.htm Platinum http://www.bcrich.com/2003/platinum.htm И так сказать специальной серии http://www.bcrich.com/2003/ss/signature_special/mick7_sig_special.htm