как это говорится - "зацените композу", кажется? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
как это говорится - "зацените композу", кажется? |
| VР (гость) |
2.4.2004, 7:58
Сообщение
#1
|
|
|
Хоть сегодня и не 1 апреля, но тем не менее....
Нашёл на винте композицию 5-летней, наверное, давности... Желающие могут ознакомиться :-)
http://samoplot.narod.ru/kom.txt
после скачивания переименовать расширение в mp3
|
|
|
|
|
|
2.4.2004, 9:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Это апрельская шутка???
|
|
|
|
| VР (гость) |
2.4.2004, 10:47
Сообщение
#3
|
|
|
Да, дело было 1 апреля 199? года вечером.
Кто-то включил микрофон и записал мой эээ... сольный номер.... записались также завывания водивших хоровод вокруг меня....
Жаль, что вчера она мне не попалась.
|
|
|
|
2.4.2004, 10:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
жаль что mp3 тянуть не у всех есть возможность даже при наличии халявного инета ...
а дома у тебя компа нету блин ...
вот так и не заслухаю ...
это на репу свою пригласишь как нить ?
в чем кстати трабл то с помещением ? На писарева щас очень достойно ребятки все сделали. Оч.. достойный аппарат даже на самой дешевой точке (где мы), а на подороже по 2 гитарных комбика ламповых ессно.
|
|
|
|
| Ice (гость) |
2.4.2004, 11:11
Сообщение
#5
|
|
|
Такаибнутый ты с сибири?
я мона сказать тоже!
|
|
|
|
2.4.2004, 11:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да, н-ский я ...
|
|
|
|
| VР (гость) |
2.4.2004, 13:06
Сообщение
#7
|
|
|
Den
ну там вообще негитарная музыка :-))
а помещение ребята хотели своё оформить, чтоб не платить и более менее свободно время выбирать
ежели всё-таки соберёмся - конечно приглашу
|
|
|
|
| VР (гость) |
2.4.2004, 13:08
Сообщение
#8
|
|
|
Кстати, Den
почём там сейчас час?
|
|
|
|
2.4.2004, 13:15
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
свое помещение это конечно мечта ...
но что то сомневаюсь что у вас на такую аппаратуру бабла хватит ... хотя если хватит то только рад буду за людей ))
там где мы (ударка, бас-комбо, гитарный комбо, линия) 150р три часа, меньше не продается ... т.е. вы можете взять час но он вам все равно обойдется в 150р
в точках подороже там аппарата больше и он получше но и стоит 250-300 3 часа.
|
|
|
|
| VР (гость) |
2.4.2004, 13:31
Сообщение
#10
|
|
|
Ну там идея была набрать более-менее приемлемый аппарат и репетировать, соответственно играют только хозяева (3-4 персоны) составных частей аппарата со своими проектами
|
|
|
|
2.4.2004, 13:43
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
хорошая идея, что могу сказать )
|
|
|
|
| VР (гость) |
2.4.2004, 14:06
Сообщение
#12
|
|
|
хорошая тьфу-тьфу-тьфу
|
|
|
|
| Муззз (гость) |
3.4.2004, 13:13
Сообщение
#13
|
|
|
Заценил,вышло на мой взгляд не так и плохо, если скажем с теми кто этой шаманской этникой не по приколу занимается, а сурьезно
Можете сравнить: http://www.etnofest.nsk.ru/music/2003/jam1.mp3
|
|
|
|
| VР (гость) |
5.4.2004, 6:40
Сообщение
#14
|
|
|
Муззз
На тот момент я только-только научился извлекать звук и не попадать по зубам :-))
Сейчас я играю лучше :-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:30 |