Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как это говорится - "зацените композу", кажется?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Хоть сегодня и не 1 апреля, но тем не менее.... Нашёл на винте композицию 5-летней, наверное, давности... Желающие могут ознакомиться :-) http://samoplot.narod.ru/kom.txt после скачивания переименовать расширение в mp3
Alexandre
Это апрельская шутка???
Да, дело было 1 апреля 199? года вечером. Кто-то включил микрофон и записал мой эээ... сольный номер.... записались также завывания водивших хоровод вокруг меня.... Жаль, что вчера она мне не попалась.
den
жаль что mp3 тянуть не у всех есть возможность даже при наличии халявного инета ... а дома у тебя компа нету блин ... вот так и не заслухаю ... это на репу свою пригласишь как нить ? в чем кстати трабл то с помещением ? На писарева щас очень достойно ребятки все сделали. Оч.. достойный аппарат даже на самой дешевой точке (где мы), а на подороже по 2 гитарных комбика ламповых ессно.
Ice
Такаибнутый ты с сибири? я мона сказать тоже!
den
да, н-ский я ...
Den ну там вообще негитарная музыка :-)) а помещение ребята хотели своё оформить, чтоб не платить и более менее свободно время выбирать ежели всё-таки соберёмся - конечно приглашу
Кстати, Den почём там сейчас час?
den
свое помещение это конечно мечта ... но что то сомневаюсь что у вас на такую аппаратуру бабла хватит ... хотя если хватит то только рад буду за людей )) там где мы (ударка, бас-комбо, гитарный комбо, линия) 150р три часа, меньше не продается ... т.е. вы можете взять час но он вам все равно обойдется в 150р в точках подороже там аппарата больше и он получше но и стоит 250-300 3 часа.
Ну там идея была набрать более-менее приемлемый аппарат и репетировать, соответственно играют только хозяева (3-4 персоны) составных частей аппарата со своими проектами
den
хорошая идея, что могу сказать )
хорошая тьфу-тьфу-тьфу
Муззз
Заценил,вышло на мой взгляд не так и плохо, если скажем с теми кто этой шаманской этникой не по приколу занимается, а сурьезно Можете сравнить: http://www.etnofest.nsk.ru/music/2003/jam1.mp3
Муззз На тот момент я только-только научился извлекать звук и не попадать по зубам :-)) Сейчас я играю лучше :-)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.