Россию привычно кинули, прямо фигурное катание... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Россию привычно кинули, прямо фигурное катание... |
5.4.2004, 2:11
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
я же писал: на носителе.
вам буржуям в этом плане легче: захотел и записал диск. а у нас людям даже ради кассеты приходится по году всей группой бабки собирать, экономить на всем. у меня много знакомых команд которые играют качественную профессиональную музыку, но не могут не то что диск записать а даже нормальный инструмент купить:( такова жестокая реальность. ты уж не обижайся
|
|
|
|
|
|
5.4.2004, 2:14
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Тут реальность тоже довольно суровая.
Спонсоров ищем без остановки, так как рабочий час в студии стоит 120 Евро.
Прислать диск?
|
|
|
|
5.4.2004, 2:21
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
кинь лучше ссылку... я тебе верю:)
или кинь на мыло marrog@newmail.ru
|
|
|
|
5.4.2004, 2:52
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Завтра выложу на своём сайте.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:39 |