Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Концерт "АРИИ" на MTV или время - замри!!!
EXTER
сообщение 5.4.2004, 0:29
Сообщение #1


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Отраден факт, что показали. Совсем не отрадно то, что показала "Ария" Ощущение того, что времечко для них замерло. Так уже нигде не играют, на дворе ить не перестройка, а век №21 Даже фиг с ней, с нестроюхой, но ежепесенные проигрыши на гитарах в интервал и Беркут с басилой в каждом припеве тянут: "О-о-о-о-о-о-о!" по несколько минут...... Одна большая песня под названием: "Мы любим Айрон Мэйден до сих по-о-о-о-о-о-о-р!" Знаю, что фанов много и вызову недовольство, тем не менее ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Demon
сообщение 5.4.2004, 0:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



EXTER (Vorkuta),а чтож щас петь? кучу рифов... и в припеве бббббббббээээ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 5.4.2004, 0:46
Сообщение #3


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Ну другие-то находят что! И группам лет под сраку, но меняют что-то, пробуют...... А "о-о-о-о-о-о-о-о!" тоже можно, но не так часто как показали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrog
сообщение 5.4.2004, 1:23
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2004



ария себя уже изжила... они никак не могут понять что на дворе не 80е года, а 21 век как никак. скоро они превратятся в нечто вроде машины времени, которые тоже этого понять не хотят. Холст начнет готовить и рекламировать Хвендера, а дубинин будет... например рекламировать средства от облысения:) такова жестокая селяви... даже обидно как-то. а елинские тексты - это смешно... "побеждай и станешь звездой, а может обретешь покой" гыгыгы а эти "ооо", ну блин решили сделать своей фишкой мэйдоновские напевы. и такое бывает. ЗЫ: пришло время прогрэсива и альтернативы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 5.4.2004, 1:43
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Правильно Саня и я о том, сколько можно петь одну песню. Да и дело не в 21 или 20 веке, дело в творческом поиске. Все уж спето давно в середине 80-х.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrog
сообщение 5.4.2004, 1:52
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2004



как говориться все хотят кушать:) а значит надо играть:) гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc