Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт "АРИИ" на MTV или время - замри!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
EXTER
Отраден факт, что показали. Совсем не отрадно то, что показала "Ария" Ощущение того, что времечко для них замерло. Так уже нигде не играют, на дворе ить не перестройка, а век №21 Даже фиг с ней, с нестроюхой, но ежепесенные проигрыши на гитарах в интервал и Беркут с басилой в каждом припеве тянут: "О-о-о-о-о-о-о!" по несколько минут...... Одна большая песня под названием: "Мы любим Айрон Мэйден до сих по-о-о-о-о-о-о-р!" Знаю, что фанов много и вызову недовольство, тем не менее ИМХО.
Demon
EXTER (Vorkuta),а чтож щас петь? кучу рифов... и в припеве бббббббббээээ?
EXTER
Ну другие-то находят что! И группам лет под сраку, но меняют что-то, пробуют...... А "о-о-о-о-о-о-о-о!" тоже можно, но не так часто как показали.
Marrog
ария себя уже изжила... они никак не могут понять что на дворе не 80е года, а 21 век как никак. скоро они превратятся в нечто вроде машины времени, которые тоже этого понять не хотят. Холст начнет готовить и рекламировать Хвендера, а дубинин будет... например рекламировать средства от облысения:) такова жестокая селяви... даже обидно как-то. а елинские тексты - это смешно... "побеждай и станешь звездой, а может обретешь покой" гыгыгы а эти "ооо", ну блин решили сделать своей фишкой мэйдоновские напевы. и такое бывает. ЗЫ: пришло время прогрэсива и альтернативы...
Alexandre
Правильно Саня и я о том, сколько можно петь одну песню. Да и дело не в 21 или 20 веке, дело в творческом поиске. Все уж спето давно в середине 80-х.
Marrog
как говориться все хотят кушать:) а значит надо играть:) гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.