Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Два гитариста в группе - кто кого!!!
Игр (гость)
сообщение 3.4.2004, 0:37
Сообщение #21







...классно когда два хороших гитариста...такого можно наворотить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Demon
сообщение 3.4.2004, 2:37
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Классно, я согласен, но судя по ответам у всех все хорошо: когда гитаристы встречаются на репе - музыка начинает литься рекой... гармония и т.п. Да чушь... каждый хочет самовыражаться но не каждый может позволить сделать это другому... если гитаристы постоянно пишут музыку и тышатся от игры друг друга - это либо Iron Maiden, либо они геи... :) Конфликт неизбежан... но.. нужно извлекать из него положительное... и как, как реализовывать свои возможности на 100%, когда второй гитарист хочет того же... на 100% ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 3.4.2004, 10:42
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



У меня в группе тоже 2 гитариста, только у одного наклонности под хэви, а у меня под power
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 3.4.2004, 13:52
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



iljabs (Воронеж), а у нас щас второй ритарист Трэшер, а я Рокер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 5.4.2004, 0:53
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Такие темы надо обсуждать!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja jа (гость)
сообщение 5.4.2004, 0:56
Сообщение #26







Да , в натуре, нука накинулись обсуждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 5.4.2004, 1:03
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Ja jа та какой-то сегодня неудовлетваренный... афиши плохо клеились? или клей был не тот? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja jа (гость)
сообщение 5.4.2004, 1:14
Сообщение #28







Да замёрз бля как собака пока клеил, вся куртка в клею, руки в клею, устал лазить с этими афышами, блин, а осталось раз в пять больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 5.4.2004, 1:21
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Мы завтра с утреца с Numetalvoiceом пойдем этой ерундой заниматься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrog
сообщение 5.4.2004, 1:26
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2004



эсли есть хороший клавишник, то вторая гитара излишня... сие есть мое субьективное мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 5.4.2004, 1:37
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Marrog (Kyiv), а если музыка не подразумевает использование клавишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrog
сообщение 5.4.2004, 2:02
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2004



ну... тогда не знаю... по моему нет такой музыки которая категорически отрицает клавиши... если клавишник хороший музыкант и чувствует музыку то он не повредит. проверено уж поверь мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 5.4.2004, 2:12
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



а я наоборот скучаю без 2го и 3го гитриста :) Аранжировки прут, а играть некому. Я аж сам начал с тоски двуручным теппингом играть, чтоб полифонии добавить, но с перегрузом это плоховато хиляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 6.4.2004, 8:51
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Андрей (Воронеж), вот ты сам придумываешь аранжировки, а 2 и 3 гитариста тоже хотят придумывать и "душить" твои фишки... как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 6.4.2004, 17:49
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



Позволить другим тоже творить :))) у нас вот полная демократия :))) причем разброс стилей огромный 1 гитарист страшный трешер я, т.е. второй гитарист рок-н-ролщик барабаньшик по думу преться а басер натурный панк :))) а все вместе получаеться МИСТЕРИЯ :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 6.4.2004, 18:00
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



душить не надо - надо дружить :) Если гитаристы мыслят категориями аранжировки, а не своими фишками, все становится хорошо и таких проблем просто не возникает :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LokTar (гость)
сообщение 6.4.2004, 18:11
Сообщение #37







Маррог, толковые вещи толкаешь...ты на клавишах умеешь? А хочешь? то: Мистерия(чувак) - много понту из ничего. Я когда маленький был, тоже так думал.... Но просто для всех не хватит ТИШИНЫ, чтобы самореализоваться. Если я пишу песню, то я не могу определить её стиль - то есть это одно целое со своими законами гармонии и хроматики. Есть песни, где большинство инструментов играют одну-три ноты, а один зажигает - и пох кто что любит. И если её рихтовать, то рихтовка будет полюбому в сторону попсовости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 6.4.2004, 23:07
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



2 Lok Tar Не совсем понял что ты имелл в виду, но судь в том чтобы реализовывая свои идеи оставлять место для других, у нас никто никогда не говорит вот тут играеш ты, а тут я, просто кто- то приносит тему и ее начинаем развивать, а потом всей толпой выбираем какие партии лучше катят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 6.4.2004, 23:45
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Мистерия (Киров),LokTar (Киев), это хорошо я с вами согласен... а вот у нас напр. музыка риффовая там либо рифф оставлять, либо выбрасывать... особо и аранжировки нет... басисту вообще тяжелее всего - он у нас просто убийца, во всех стилях играет, профессионал одним словом... и ему приходиться под риффы играть, моло где развернешься, представляю как он страдает... зато вот барабанам у нас раздолье, драмер так ритмы ламает, что ого-го... ЛУЧШИЙ ДРАМЕР - ЭТО ГИТАРИСТ - факт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kkaa (гость)
сообщение 7.4.2004, 0:23
Сообщение #40







у нас в группе 2 гитариста. о зашибись. так интереснее, больше возможностей. нужно только грамотно разделить партии каждого гитариста. каждый должен знать что ему играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc