Народ че за прикол на концерте OZZY BARK AT THE MOON'86 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ че за прикол на концерте OZZY BARK AT THE MOON'86 |
| fly (гость) |
2.4.2004, 17:14
Сообщение
#1
|
|
|
Народ там был такой прикол:
Перед соляком джейка ли где-то в середине соло
OZZY как-то по зверски взял его за волосы и с такой силой дернул к полу что я чуть не ох*ел и после этого Джейк начал доигрывать соло на коленях.
Может это отрепетированная фишка(типа давай играй на коленях),но уж слишком сильно он его дернул....?
Кто видел выскажитесь.
|
|
|
|
|
|
3.4.2004, 2:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
В Будокане Оззи такую же фигню с Вайлдо проделал... во время соляка начал его за космы драть... Но тот здоровый его так просто на колени не поставишь... так Закк и доигрывал соло а этот его за волосья дергал :)
|
|
|
|
| HIPPI (гость) |
3.4.2004, 21:11
Сообщение
#3
|
|
|
БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД СМОТРЕЛ ЭТОТ КОНЦЕРТ И МЕНЯ ТОЖЕ СЛЕГКА ШОКИРОВАЛА ЭТА ВЫОДКА ОЗЗИ А ТАКЖЕ ВЫДЕРЖКА ДЖ И ЛИ,КОТОРЫЙ В ЭТО ВРЕМЯ ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ КРУТОЕ СОЛО КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО.НУ И Я ДУМАЮ,ЭТО ОТ ТОГО,ПОТОМУ- ЧТО ОЗЗИ НИКАК НЕ МОГ СМИРИТЬСЯ СО СМЕРТЬЮ РЭНДИ РОАДСА...
|
|
|
|
4.4.2004, 11:04
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Будем писать через одного.
Я в данный момент смотрю как раз Будокане.
Он его дейсвительног дёргал. И голова аж на 90 градусов вниз. Тока как-то это унизительно...
|
|
|
|
5.4.2004, 0:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
А может это новая реклама шампуня от перхоти? Может Оззи подрабатывает?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:33 |