Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ че за прикол на концерте OZZY BARK AT THE MOON'86
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
fly
Народ там был такой прикол: Перед соляком джейка ли где-то в середине соло OZZY как-то по зверски взял его за волосы и с такой силой дернул к полу что я чуть не ох*ел и после этого Джейк начал доигрывать соло на коленях. Может это отрепетированная фишка(типа давай играй на коленях),но уж слишком сильно он его дернул....? Кто видел выскажитесь.
Demon
В Будокане Оззи такую же фигню с Вайлдо проделал... во время соляка начал его за космы драть... Но тот здоровый его так просто на колени не поставишь... так Закк и доигрывал соло а этот его за волосья дергал :)
HIPPI
БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД СМОТРЕЛ ЭТОТ КОНЦЕРТ И МЕНЯ ТОЖЕ СЛЕГКА ШОКИРОВАЛА ЭТА ВЫОДКА ОЗЗИ А ТАКЖЕ ВЫДЕРЖКА ДЖ И ЛИ,КОТОРЫЙ В ЭТО ВРЕМЯ ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ КРУТОЕ СОЛО КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО.НУ И Я ДУМАЮ,ЭТО ОТ ТОГО,ПОТОМУ- ЧТО ОЗЗИ НИКАК НЕ МОГ СМИРИТЬСЯ СО СМЕРТЬЮ РЭНДИ РОАДСА...
Boraf®
Будем писать через одного. Я в данный момент смотрю как раз Будокане. Он его дейсвительног дёргал. И голова аж на 90 градусов вниз. Тока как-то это унизительно...
Demon
А может это новая реклама шампуня от перхоти? Может Оззи подрабатывает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.