Концерт "АРИИ" на MTV или время - замри!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Концерт "АРИИ" на MTV или время - замри!!! |
5.4.2004, 0:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Отраден факт, что показали. Совсем не отрадно то, что показала "Ария" Ощущение того, что времечко для них замерло. Так уже нигде не играют, на дворе ить не перестройка, а век №21
Даже фиг с ней, с нестроюхой, но ежепесенные проигрыши на гитарах в интервал и Беркут с басилой в каждом припеве тянут: "О-о-о-о-о-о-о!" по несколько минут......
Одна большая песня под названием: "Мы любим Айрон Мэйден до сих по-о-о-о-о-о-о-р!"
Знаю, что фанов много и вызову недовольство, тем не менее ИМХО.
|
|
|
|
|
|
5.4.2004, 0:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
EXTER (Vorkuta),а чтож щас петь? кучу рифов... и в припеве бббббббббээээ?
|
|
|
|
5.4.2004, 0:46
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Ну другие-то находят что! И группам лет под сраку, но меняют что-то, пробуют......
А "о-о-о-о-о-о-о-о!" тоже можно, но не так часто как показали.
|
|
|
|
5.4.2004, 1:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
ария себя уже изжила...
они никак не могут понять что на дворе не 80е года, а 21 век как никак.
скоро они превратятся в нечто вроде машины времени, которые тоже этого понять не хотят. Холст начнет готовить и рекламировать Хвендера, а дубинин будет... например рекламировать средства от облысения:) такова жестокая селяви...
даже обидно как-то.
а елинские тексты - это смешно...
"побеждай и станешь звездой, а может обретешь покой" гыгыгы
а эти "ооо", ну блин решили сделать своей фишкой мэйдоновские напевы. и такое бывает.
ЗЫ: пришло время прогрэсива и альтернативы...
|
|
|
|
5.4.2004, 1:43
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Правильно Саня и я о том, сколько можно петь одну песню. Да и дело не в 21 или 20 веке, дело в творческом поиске. Все уж спето давно в середине 80-х.
|
|
|
|
5.4.2004, 1:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
как говориться все хотят кушать:) а значит надо играть:) гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:21 |