2 EXTER (Аопрос по обрезанию) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 EXTER (Аопрос по обрезанию) |
| Бизон-сан (гость) |
4.4.2004, 21:16
Сообщение
#1
|
|
|
Привет, EXTER, объясни-ка мне пожалста какую хрень надо у 4А32 обрезать чтобы меньше песочило. Не ту ли мандулу. что с лицевой части динамика выперает в форме блюдца?
Я поиском воспользовался - но он ничего не выдал...
|
|
|
|
|
|
5.4.2004, 0:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Так точно!
Маникюрные ножницы к бою и в атаку!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:42 |