Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 EXTER (Аопрос по обрезанию)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Бизон-сан
Привет, EXTER, объясни-ка мне пожалста какую хрень надо у 4А32 обрезать чтобы меньше песочило. Не ту ли мандулу. что с лицевой части динамика выперает в форме блюдца? Я поиском воспользовался - но он ничего не выдал...
EXTER
Так точно! Маникюрные ножницы к бою и в атаку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.