Бизон-сан
4.4.2004, 21:16
Привет, EXTER, объясни-ка мне пожалста какую хрень надо у 4А32 обрезать чтобы меньше песочило. Не ту ли мандулу. что с лицевой части динамика выперает в форме блюдца?
Я поиском воспользовался - но он ничего не выдал...
Так точно!
Маникюрные ножницы к бою и в атаку!