РЕПИТИЦИОННАЯ БАЗА м. РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
РЕПИТИЦИОННАЯ БАЗА м. РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ |
1.3.2004, 22:43
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Привет! Приезжайте, будет круто!
Upля!
|
|
|
|
|
|
3.3.2004, 20:15
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
| ЗАПИСЬ ЕСТЬ (гость) |
5.3.2004, 0:10
Сообщение
#23
|
|
|
Теперь можно писаться. Стоимость 250 рубелей в час. Запись по каналам. Т е по одному. А так же есть возможность снятия демо записи 10 минут с одного микрофона. Демо стоит 150 рубелей. Запись на болванку и т д.
|
|
|
|
9.3.2004, 0:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
9.3.2004, 19:28
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
11.3.2004, 0:03
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
| Карпыч (гость) |
16.3.2004, 3:46
Сообщение
#27
|
|
|
А на что пишите-то? На цифру или на аналог? Мастеринг делать умеете? По-ходу слов даже таких не знаете...А пиаритесь во всю...)))
Желаю приобрести ноймен (микрофон такой)и со здания кт. Нева продолжать свой пиар...хотя могу посоветовать человека, правда с мегафоном, который за стакан в 15 мин будет делать тоже самое, только гараздо профессиональней, живет рядом, на Петрашке. Интересно... Оставляйте мессадж (сообщение).
|
|
|
|
17.3.2004, 10:47
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Пишем на цифру. Людей делающих это хорошо и качественно у нас достаточно. Советую тебе купить журнал Рок Оракл на котором послушать компазицию группы СТАЯ. Она была записана и сведена и пр. именно у нас. Вот это я считаю интересно. Так что звони.
PS На счёт "со здания кт. Нева продолжать свой пиар" ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
|
|
|
|
17.3.2004, 10:47
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Пишем на цифру. Людей делающих это хорошо и качественно у нас достаточно. Советую тебе купить журнал Рок Оракл на котором послушать компазицию группы СТАЯ. Она была записана и сведена и пр. именно у нас. Вот это я считаю интересно. Так что звони.
PS На счёт "со здания кт. Нева продолжать свой пиар" ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
|
|
|
|
17.3.2004, 10:48
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
ЛЮДИ! Кто забил на базе ЧЕРНЫЙ БЕРЕТ?
|
|
|
|
18.3.2004, 14:50
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
UP
|
|
|
|
| Карпыч (гость) |
21.3.2004, 3:12
Сообщение
#32
|
|
|
...Да, с чувством юмора у вас все в порядке.., но каким образом купив журнал можно послушать запись... Вот купив CD, я его легко читаю, а вот с журналов слушать еще не научился. А про пиар обращайтесь по телефону 4553311 или 1133...точно не помню... спросить Алексея (лидер группы "Долбое*бы" МС Бондарь).))))))))
...А на счет мастеринга так и не ответили... )))))))))))))))
|
|
|
|
31.3.2004, 17:52
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Журнал выходит с компактом. На счет мастеринга.... таких мы тоже знаем.
|
|
|
|
2.4.2004, 14:43
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
UP
|
|
|
|
| жестокий,но справедливый (гость) |
3.4.2004, 1:16
Сообщение
#35
|
|
|
Ждите, скоро у вас буду, ... с человеком-мегафоном ))) реп репетировать, речетатив оттачивать.
See u.
))))
|
|
|
|
5.4.2004, 0:03
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Никого не хочу обидеть, но рэп это пожалуйста не у меня. Я конечно понимаю что на вкус и цвет.... и т д, но речитатив можно и дома оттачивать.
UP
|
|
|
|
5.4.2004, 20:51
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
5.4.2004, 23:07
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
А еще там реально ЖАРКО пи*дец....!!!!!!
Это единственная вещь, которая мне там не нравится, но именно из-за этого я туда не пойду лишний раз.
|
|
|
|
8.4.2004, 21:00
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
TO Salieri (Mосква)
Дааа когда пи*дец ето не хорошо.
Понял свою ошибку ИСПРАВЛЮСЬ!
В ближ неделю поставлю кондиционер!
ОК?
|
|
|
|
11.4.2004, 13:53
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
ну если по-правде поставишь - это будет здорово.. потому что база-то отличная
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:09 |