Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Boraf!!!
Баргудзин (гость)
сообщение 4.4.2004, 16:57
Сообщение #1







Интересно, а что ты так взъелся на маршалл МГ(то что он у тебя есть я знаю), понятно что лампа это улет, но ведь что от транзистора много требовать? Как твой МГ по сравнению с другими транзисторными аппаратами, например Фендерами и Пивеями? Если сравнивал конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Boraf®
сообщение 4.4.2004, 22:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Ну я точно скажу, что транзюковый Хьюджес и Кетнер лучше(чего не скажешь об их ламповых комбах). Но он и стоит дороже. А так транзистор всегда транзистором остаётся. Плюс только в четкости и тонкости звука. Лучший чистый звук из него вылазиет, когда на канале овердрайва ручку гейна ставишь на минимум, а басы и середину на максимум. Эффекты там есчё. Я это инпут использую для микрофона или миди секвенсора. Ну или для гитары моего товарища по джемам и маленьким концертам. Фендера- ТИХИЙ УЖАСССССС! Я после них возненавидел всю продукцию Фендер, за исключением ламповых уселков- супкр. Пивей- тоже самое. Очень противный лязкающий звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrog
сообщение 5.4.2004, 1:39
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2004



а что есть люди которые пользуют встроеный овердрайв? ну это диагноз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 5.4.2004, 16:00
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Marrog, прости я не понял тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 5.4.2004, 17:14
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



2 Marrog Ну я на репбазе встроенный овердраив использую. А у тебя есть что-то против Mesa Boogie Rectifier???!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 5.4.2004, 18:54
Сообщение #6


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Многие люди используют встроенные эффекты.. я кады на концерт иду с комбарем, некоторые челы в своем выступлении тоже его юзают, а не кучу примочек, которые предполагали.. 2Boraf Из фендера мона нарулить приличный звук.. вот доберешся до моей деревни, я тя постараюся примирить ко многим аппаратам..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 5.4.2004, 19:26
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Я играл в какой-то глухой репточке с вообще неясно кем на дурацком сингловом страте во Фронтмэн 15. Я задолбался крутить все частоты, что на клине, что на овере, звук был ну просто чудовищным: тонким, плоским, высоким, противным. Ну и блевотным ещё. Вообще транзисторам не хватает низа и теплой середины. С педалями драйва они "по- транзисторному" сочетаются... Может у тебя есть компромисс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 5.4.2004, 19:34
Сообщение #8


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Мой компромисс Фронтман25 со слегка подрезанными верхами.. и наманое весло.. и мощь от 35 и выше процев... ну и мно чего еще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc