Драйвера для Креатив Аудиги 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Драйвера для Креатив Аудиги 2 |
4.4.2004, 19:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Как-то давно была тема что если играть через комп, то со стандартными драйверами плохой звук получается...и кто-то говорил что можно скачать другие, которые напорядок лучше...так вот где и как это можно сделать ?
|
|
|
|
|
|
4.4.2004, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
или там еще какую-то программу надо скачивать, не помню точно...
|
|
|
|
4.4.2004, 20:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Как раз для приятеля недавно искал то же. Сейчас он там кайфует - с 10ms задержкой через ASIO драйвера для своего SB Live гоняет софтверные синты, как настоящие.
Называются драйвера - kxproject.
Читать и скачивать здесь: http://kxproject.lugosoft.com/
|
|
|
|
4.4.2004, 20:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
10ms чё-то маловато, если учесть, что в секунде 1000ms.
|
|
|
|
4.4.2004, 20:53
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Имеется в виду задержка от нажатия клавиши на midi-клаве, до появления звука софтверного синта.
|
|
|
|
4.4.2004, 20:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
А, ну, тогда неплохо, не хотел никого задолбать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:56 |