Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драйвера для Креатив Аудиги 2
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
Как-то давно была тема что если играть через комп, то со стандартными драйверами плохой звук получается...и кто-то говорил что можно скачать другие, которые напорядок лучше...так вот где и как это можно сделать ?
Дима
или там еще какую-то программу надо скачивать, не помню точно...
Серж Соколов
Как раз для приятеля недавно искал то же. Сейчас он там кайфует - с 10ms задержкой через ASIO драйвера для своего SB Live гоняет софтверные синты, как настоящие. Называются драйвера - kxproject. Читать и скачивать здесь: http://kxproject.lugosoft.com/
Андрей
10ms чё-то маловато, если учесть, что в секунде 1000ms.
Серж Соколов
Имеется в виду задержка от нажатия клавиши на midi-клаве, до появления звука софтверного синта.
Андрей
А, ну, тогда неплохо, не хотел никого задолбать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.