Полная версия этой страницы:
Драйвера для Креатив Аудиги 2
Как-то давно была тема что если играть через комп, то со стандартными драйверами плохой звук получается...и кто-то говорил что можно скачать другие, которые напорядок лучше...так вот где и как это можно сделать ?
или там еще какую-то программу надо скачивать, не помню точно...
Серж Соколов
4.4.2004, 20:05
Как раз для приятеля недавно искал то же. Сейчас он там кайфует - с 10ms задержкой через ASIO драйвера для своего SB Live гоняет софтверные синты, как настоящие.
Называются драйвера - kxproject.
Читать и скачивать здесь: http://kxproject.lugosoft.com/
10ms чё-то маловато, если учесть, что в секунде 1000ms.
Серж Соколов
4.4.2004, 20:53
Имеется в виду задержка от нажатия клавиши на midi-клаве, до появления звука софтверного синта.
А, ну, тогда неплохо, не хотел никого задолбать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.