Расскажите кто-нить схему подключения аппаратуры на концерте от гитары до самих колонок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Расскажите кто-нить схему подключения аппаратуры на концерте от гитары до самих колонок |
4.4.2004, 19:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
а то че-то я путаюсь во всяких там уселителях, предусилителях...кто за кем идет и собственно какую роль он выполняет...
|
|
|
|
|
|
4.4.2004, 21:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
http://guitars.ru/music/oborud.html
|
|
|
|
| Кpу (гость) |
5.4.2004, 9:27
Сообщение
#3
|
|
|
опять Алешенька как в лужу пернул...гы
|
|
|
|
5.4.2004, 10:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
http://www.moline.ru/equip/instr/combo/amps/amps.php
http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=8974
|
|
|
|
| Кpу (гость) |
5.4.2004, 10:17
Сообщение
#5
|
|
|
последняя ссылка - просто собрание перлов!!!!... гыгыгы
давно так не смеялся... гы
|
|
|
|
5.4.2004, 11:08
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Да уж, посмеяться есть над чем! )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:03 |