Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите кто-нить схему подключения аппаратуры на концерте от гитары до самих колонок
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
а то че-то я путаюсь во всяких там уселителях, предусилителях...кто за кем идет и собственно какую роль он выполняет...
Алексей
http://guitars.ru/music/oborud.html
Кpу
опять Алешенька как в лужу пернул...гы
Lex
http://www.moline.ru/equip/instr/combo/amps/amps.php http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=8974
Кpу
последняя ссылка - просто собрание перлов!!!!... гыгыгы давно так не смеялся... гы
Lex
Да уж, посмеяться есть над чем! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.