а то че-то я путаюсь во всяких там уселителях, предусилителях...кто за кем идет и собственно какую роль он выполняет...
http://guitars.ru/music/oborud.html
опять Алешенька как в лужу пернул...гы
http://www.moline.ru/equip/instr/combo/amps/amps.php
http://www.guitarplayer.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=8974
последняя ссылка - просто собрание перлов!!!!... гыгыгы
давно так не смеялся... гы
Да уж, посмеяться есть над чем! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.