укуренные. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
укуренные. |
| рыжий (гость) |
4.4.2004, 14:07
Сообщение
#1
|
|
|
челы, скажите кто знает, кто делал саундтрек в великому фильму "Укуренные"? особенно то место, когда эти два панка на фургоне к границе подъезжают.
|
|
|
|
|
|
4.4.2004, 17:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
А по-английски не подскажешь, как называются? А то скачать захотелось.
Саундрек обычно идет в конце титров, там все песни написаны. Иногда они идут по порядку, а иногда нет. Но все равно, не сложно догадаться
|
|
|
|
| Свевер (гость) |
4.4.2004, 18:13
Сообщение
#3
|
|
|
По англицки - "Up In Smoke"
Совершенно чумовои фильмец! Всем дующим - смотреть под накуром + обязательно !!!
|
|
|
|
| рыжий (гость) |
4.4.2004, 19:23
Сообщение
#4
|
|
|
у меня титры обрезаны и посмотреть, кто делал не получается... А фильм действительно классный. Я знаю только, на альбоме korn follow the leader с двенадцатой где-то минуты игралась песня с концерта из этого фильма, ну когда чувак в платье балерины по сцене с гитарой скакал.
|
|
|
|
| Я (гость) |
4.4.2004, 20:25
Сообщение
#5
|
|
|
Дутка сила хех
|
|
|
|
4.4.2004, 20:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
так это корн сыграл песню из фильма или в фильме сыграли корновскую?
|
|
|
|
5.4.2004, 1:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Андрей (Воронеж), я слухал!!!
|
|
|
|
5.4.2004, 2:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
Чего слухал-то?
|
|
|
|
| гыгыгы (гость) |
5.4.2004, 10:03
Сообщение
#9
|
|
|
гыгыгы
|
|
|
|
5.4.2004, 13:48
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Только ни в коем случае не смотрите сей фильм в культурном переводе для телеканалов. Там все маты заменены на ЧУВАК, ПОКУРИМ, ОТВАЛИ и т.д. Полный кал.
|
|
|
|
| рыжий (гость) |
5.4.2004, 15:40
Сообщение
#11
|
|
|
to андрей. я сам точно не знаю, мне тоже интересно. Но песня на альбоме корн потяжелее чем та, что была в фильме. можно узнать, если сравнить года выпуска фильма и альбома корн.
Follow the leader вышел в 1998, а фильм кажется значительно старее. там я думаю конец 70-х, начало 80-х... или просто умелая постановка..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:38 |